Детский творог "Агуша" без сахара
АгушаДобрый день дорогие читатели!
Хочу оставить отзыв о новинки фирмы "Агуша" - детский творог без сахара. Имея маленького ребенка, хочется как можно дольше не давать сладкое и сахарную продукцию по многим соображениям. Особенно важно деткам, имеющим нестабильную ситуацию с показателями сахара в крови!
Так новинка "агуша" без сахара - это отличная альтернатива!
Моему ребёнку 1,5 года и она безумно обожает молочную продукция (наверно не многие могут этим похвастаться).
Приобретая детскую продукцию всегда стараюсь обратить внимание на состав и данный творог - не исключение! Что же мы видим- творог, сок яблочный, яблочное пюре. Конечно никто не отменял сахара природного происхождения.
На вкус творог очень вкусный!
Ребенку очень понравился этот продукт, ест его всегда с удовольствием и даже просит еще, стоит задуматься о выпуске чуть большего объема)
Творог присутствует в нашем рационе ежедневно.
Обязательно буду его рекомендовать знакомым мамочкам!