День 4-1. С Днем Всех Влюбленных, дорогие мои!!!!!!
Наши отчеты и результаты:)Отчитываемся до 18:00, потом вставляю табличку!
Не забываем про спорт и воду, пьем не менее 1,5 литров в день!
Сегодня кушаем
Завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
-
вся инфа о «Магги» здесь http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/dietamaggi/25120

Алла
Арин, я тут отчитаюсь за четверг, т.к. сегодня выхожу на работу с больничного и дома буду поздно!
на утро вес 81.7
14.02.2013
Ответить
Виктория
Приветики всем! У меня сегодня 59,0кг. Отвес -500гр. Ух, как я довольна!
14.02.2013
Ответить
Elena
Арина , я наверно вас покину , т.к. вес стоит на месте , организму нужна встряска .Наверно мой организм уже привык к этой диете . Сейчас подыскиваю новую . Сегодняшний денъ еще отсижу , а вот завтра уже точно буду на другой . Подумываю о белково-яблочной . Сегодня же тоже яблочки на обед - вот и будет у меня плавный переход . Вам желаю хороших отвесов и добится отличных резулътатов.
14.02.2013
Ответить
Аринка
Ооооо....ну, что ж так! Жаль, очень жаль! Да, наверно встряска нужна! На гречке будет нереальная встряска и жесткая, вес однозначно пойдет вниз.
14.02.2013
Ответить
Elena
ну Ариш , посуди сама , что мне на ней сидетъ , если толку уже нет .А вот насчет гречни - нет , мне явно не подходит . Я ее с рождения никогда не ела , даже от запаха плохо было . А вот после 1х родов стала кушатъ - вот и боюсъ , что снова отвернет . Ведъ она оченъ полезная . Я сегодня на яблоках
14.02.2013
Ответить
Жанна
Привет! У меня 63.4 (-300 гр) с Джилл пока не занимаюсь, сильная слабость.
14.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посмотрим...
Ждем обязательно!!!!