Дорогая Алена, ничего личного но ЗАДОЛБАЛО. не хочешь вести так и скажи. Зачем тогда браться. Все, надоело- дальше сама буду записывать. потом перерисую на более удобоваримое. и вычеркну не отписывающихся. итак утро субботы

Дорогая Алена, ничего личного но ЗАДОЛБАЛО. не хочешь вести так и скажи. Зачем тогда браться. Все, надоело- дальше сама буду записывать. потом перерисую на более удобоваримое. и вычеркну не отписывающихся. итак утро субботы

73.3 я в пятницу весила, сегодня утром 72,7, помоему какой то день пропустили?
я просмотрела таблички, у меня в среду и в четверг по -600 было,а в пятницу -100, а на сегодня утром -600.надеюсь понятно написала.
так. выпал какой то день. счас просмотрю комменты попытаюсь поправить
ооо, арбуз. обожаю. а я пропустила случайно ужин. зато отвесеще неприличный))))
Алена ж сошла с диеты и черным по белому написала, есть ли желающие вести таблицу.
вчера - 700( 63.7), сегодня - 300( 63.4)
я просто терпеть не могу необязательных людей. то я буду вести, то не буду, то начну с начала, то совсем брошу.
Ирина, я сорвалась. С пн. начну все заново, так что убирай меня.
Ирин, извиняюсь, что поздно, но сегодня весь день не было инета, только поймала!
Теперь здаюсь с потрохами, нагрешила сильно, + 1000, вес 56,1 УЖАССССССССССССССССССССС!!! Я в шоке!!!
Привет. Молодец что взялась! Я утром взеситься не успела, так что за пятницу ставь 0.