Войти

Магги 2 неделя 6 день. отписываемся по субботе

Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

73.3 я в пятницу весила, сегодня утром 72,7, помоему какой то день пропустили?

0
23.03.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

я просмотрела таблички, у меня в среду и в четверг по -600 было,а в пятницу -100, а на сегодня утром -600.надеюсь понятно написала.

0
23.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

только п отвесам выходит -0,9 а по весу -2

0
23.03.2013
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

ну в общем не знаю как там, там еще как то плюс был уже не помню когда,в общем не важно))))))))))))))))))) сегодня -100(72,6)

0
24.03.2013
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

утро субботы 0. Идем дальше на снижение)))))

0
23.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

так.. счас подумаю- там где то разногласие вышло по тебе, да?

0
23.03.2013
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

нет, все ок. вес сейчас 59,7

0
23.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

так. выпал какой то день. счас просмотрю комменты попытаюсь поправить

0
23.03.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
Ир, так Алена так и сказала, чего ты на нее зря наехала )) она даже мне табличку прислала, но у меня сдох роутер и инет только на телефоне. А день не выпал, мы же на утро отчитываемся, так что сегодня за 5 день.
Рада, что ты можешь таблицу вести! У меня –300, вес 60,5.
0
23.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

странно... ну ладно..по пятницу так по пятницу

0
23.03.2013
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва
Утро воскресенье: по прежнему ноль, скорее всего из за фруктов (заметила еще раньше, что кушать на ужин мне их нежелательно), что делать на 3й недели, где очень много фруктов не знаю...., а м.б. я ела не те фрукты (на ужин был арбуз+клубника+яблоко).
0
24.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

ооо, арбуз. обожаю. а я пропустила случайно ужин. зато отвесеще неприличный))))

0
24.03.2013

Алена ж сошла с диеты и черным по белому написала, есть ли желающие вести таблицу. 

вчера - 700( 63.7), сегодня - 300( 63.4)

0
23.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

я просто терпеть не могу необязательных людей. то я буду вести, то не буду, то начну с начала, то совсем брошу. 

0
23.03.2013
Евгения
Димулечка, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Ирина, я сорвалась. С пн. начну все заново, так что убирай меня.

0
24.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

ок. жаль

0
24.03.2013
Оксана
Видана, 20 лет 11 месяцевВиктория, 17 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 9 месяцев Стрежевой

Ирин, извиняюсь, что поздно, но сегодня весь день не было инета, только поймала!

Теперь здаюсь с потрохами, нагрешила сильно, + 1000, вес 56,1 УЖАССССССССССССССССССССС!!! Я в шоке!!!

0
23.03.2013
Мамуля
малыш, 14 лет 7 месяцев Москва

привет за 5 день 0 за 6 день -600 грамм

0
23.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

сорь, буду вести только тех кто не срывался, так правильно

0
23.03.2013
Мамуля
малыш, 14 лет 7 месяцев Москва

я не срывалась меня алена позже взяла.ага спасибо большое

0
23.03.2013
Евгения
Димулечка, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Привет. Молодец что взялась! Я утром взеситься не успела, так что за пятницу ставь 0.

0
23.03.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

на вечер субботы имеем такую табличку

0
23.03.2013
3.2. результаты двух дней второй недели Магги 2 неделя 7 день. отписываемся по воскресенью

Похожие записи