Войти

Я одна такая ненормальная?))))

Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

ты герой)!

я уже 2 дня подряд жарю сырники с варёной сгущёнкой для мужа, сама только нюхаю и облизываюсь

0
29.03.2013

ахахахаха))))))))))))))))))))))я тоже так делала

0
28.03.2013
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

 Ура) Ни одна я с ума схожу))) Хорошо что дальше нюханья дело не заходит) 

0
28.03.2013
iriska
Саша, 15 лет Москва

)) я тож так. У меня сынулька овсяное печенье любит.. вот я раньше с ним на пару его жевала%) а сейчас вот понюхаю (а оно такое ароматное.. ммм...) и на душе легко))

0
28.03.2013
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

 Как же здорово, что я такая не одна)))) А то я уже подумала чо совсем ку-ку)))

0
28.03.2013
Юлия
Платон, 16 лет 11 месяцевВасилиса, 14 лет 5 месяцев Москва

))) я тоже хожу понюхиваю ))) мне так легче становиться ;-)

0
28.03.2013
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Не, реально легче становится) Как-будто поел) 

0
28.03.2013
Наталья
Саша, 21 год 2 месяцаАртём, 16 лет 8 месяцев Нижний Новгород

не у нас прянички лежат.... и как мимо пройти не понюхав их))))) колбаску тоже люблю занюхать. а тут 2 дня вес стоит практически, вот думаю :"нанюхалась"))

0
28.03.2013
LedyDi
Кнопочка, 19 лет 11 месяцевКотенок, 14 лет 11 месяцев Абинск

Я тоже мамины пирожки с капустой нюхаю))))))))

0
29.03.2013

Ты не одна))) я тоже так нюхаю вкусняшки, аж с 17 февраля.

0
28.03.2013
ЕЛЕНА
Олеся, 28 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 11 месяцев Москва

А шоколад как вкусно нюхать.....))))

0
29.03.2013
Ужин 4 день 2 недели. Как-то голодно... Компания на 1 апреля)))

Похожие записи