У меня на кухне на столе стоит вазочка с овсяными печеньками. Вот уже несколько дней хожу вокруг нее и нюхаю печеньки))) И так несколько раз за день. Подойду, возьму печенюху, понюхаю и ложу обратно. И такой кайф от этого получаю))) А на днях еще колбасу нюхала, от одного запаха так хорошо стало)))) Хорошо, что нюхать можно сколько хочешь!))))
ты герой)!
я уже 2 дня подряд жарю сырники с варёной сгущёнкой для мужа, сама только нюхаю и облизываюсь
0
29.03.2013
Ответить


Ура) Ни одна я с ума схожу))) Хорошо что дальше нюханья дело не заходит)
0
28.03.2013
Ответить
)) я тож так. У меня сынулька овсяное печенье любит.. вот я раньше с ним на пару его жевала%) а сейчас вот понюхаю (а оно такое ароматное.. ммм...) и на душе легко))
0
28.03.2013
Ответить
Как же здорово, что я такая не одна)))) А то я уже подумала чо совсем ку-ку)))
0
28.03.2013
Ответить
не у нас прянички лежат.... и как мимо пройти не понюхав их))))) колбаску тоже люблю занюхать. а тут 2 дня вес стоит практически, вот думаю :"нанюхалась"))
0
28.03.2013
Ответить
Ты не одна))) я тоже так нюхаю вкусняшки, аж с 17 февраля.
0
28.03.2013
Ответить

