Старт 24.07.17. Неделя 2, день 5.
Наши отчеты и результаты:)Всем привет. Еле пережила вчерашний день. И ладно бы серьезное дело делали , а то... так.. суета. Ну да ладно. Начальство рулит процессом ))) Чего-то у нас тишина. Куда все пропали? Я так думаю - все натихаря красивеют, а потом только раз... и хвастаться
. Ну тогда ладно. Вот наша табличка. Сегодня вечером уеду на дачу. Следующий пост выложу или в воскресенье или уже в понедельник. Так что не пропадаем и не перестаем красиветь.

Юлия, Мормулетка и Анжелика, вам отдельный "респект и уважуха". Идем в перед не смотря ни на что. Я по-чуть-чуть косячу. Но иду дальше. Вы меня не бросайте. С понедельника своих отправляю на две недели отдыхать. Поэтому все условия для Магги будут. Готовить никому не надо, соблазны сведу до минимума, а может и исключаться полностью (ну а вдруг...). Вот думаю: мож с начала начать?