антибиотик Флемоксин

Мы пили флемоксин и одновременно Аципол, никаих последствий для кишечника небыло.
27.12.2010
Катёна, что случилось, почему антибиотики???? Что Ксю сильно заболела???? В чем дело????
25.12.2010
ну Ален,я хрен знает..пост читай..2 дня высокая была,вчера позавчера прыгает от 36,6-37,6,сегодня и вчера с обеда 37,6-37,5. и со вчерашнего дня похрюкивает,подкашливает,сиплость какая то в голосе.. хз в общем.нервяк меня продирает. сегодня позвонила,она не смогла прийти,весь день ждали.Сама еще свалилась.горло болит,херово..корчое ппц нашим ёлкам,нг.. год вроде хорший,но в конце нужна же ложка дёгтя. сказала что больше 3 дней тем-ра держится,АБ,я говорю-а что только их? говорит-мы назначаем когда так.хотя тем-ра не 39 же?! в общем уже купили,дала вечером.сейчас был ппц,насморк такой.она дышать не может,соску еще же сосет.плачет,час наверно плакала,вся потная,наверно еще с АБ,отсасывали соплищи штукой-отсосом. вроде уснула..ночка наверно веселая будет..в общем для нас то это диковинка,ВПЕРВЫЕ так сказать такое всё..но ничего.надеюсь всё будет ХО-РО-ШО  image куда ж без оптимизма то image image
25.12.2010
Для кишечника можно попить Примадофилус,линекс,даже нужно) такие антибиотики мы не пили,но нам педиатор почему-то сказала,если будет температура более 3-х дней,пить либо флемоксин,либо аугментин. у нас слава Богу обошлось) выздоравливайте!
25.12.2010
спасибо! а пить как вы считает линекс сразу при приеме АБ или после курса? а то мнения рознятся..
25.12.2010
мы когда в больнице лежали,кололи антибиотики,пили линекс одновременно. а Примадофилус уже после.
25.12.2010
в итоге последствий не было? с кишечником и чем там еще?...да.. беда ..с этими Аб..
25.12.2010
вроде все ок,тогда были на ГВ,может помогло)
25.12.2010
мы пили флемоксин, только курсом!!!!!!!!!!!!! иначе может быть обратный эффект. После выздоровления микрофлору восстанавливали линексом и разными бифидокефирами и тп...кисломолочкой, в общем)) выздоравливайте!
25.12.2010
спасибо,Ир! а курс сколько пили? не менее 5 дней,правильно? и что потом прям без Линекса не обошлись? расскажи какие были последствия..
25.12.2010
Кать. пили как раз 5 дней. улучшения были уже на второй день. Линекс ...точно не помню. сколько его пили потом, мы в основном кисломолку пили-ели. Типа детский бифидок и тп..на детской кухне покупала. Никаких плохих последствий не было. Это несильный антибиотик.
26.12.2010
 image image
26.12.2010
У меня Сережа чуть чувствует простуду-сразу выпивает ... А вот что для кишечника...не знаю...
25.12.2010
Олесь,а ведь его нужно пить ТОЛЬКО курсом же..и вообще сразу антибаотики глотать-круто конечно..я сама еще расклеилась,горло першит,слабость,ну вся какая то вялая.. (может после бани,хз) так вот я еще ничего не пью,жду..тем-ры вроде пока нет..пусть организм сам пока борится.. от горла только таблы сосу.. короче все наши Ёлки накрылись медным тазом блинimage
25.12.2010
image
25.12.2010
Не надо давать противогрибковый препарат ,а тем более Нистатин (он токсичен и неэффективен.) Противогрибковую профилактику делают только при смене антибактериальной терапии (когда первый антибиотик не сработал ,не подошёл)  .А вам можно будет просто дать ребёнку Линекс .Антибактериальный препарат из этой группы практически не вызывает осложнений в виде нарушения флоры кишки ,но подстраховаться можно .
25.12.2010
Елена а Линекс лучше давать во время приема курса АБ или уже после приема курса? т.к смысл давать линекс,если АБ убьет ве бактерии? ) *так пишут.
25.12.2010
Линекс устойчив к антибактериальным препаратам.Почитайте инструкцию. Но всё равно курс Линекса идёт не менее 14 дней .
25.12.2010
Можно "Линекс" попить 3 р в/д по 1 капсуле,начинаю с 3 дня приема антибиоткиов,пропить 7 дней!(для флоры кишечника)капсулы разводите в чайной ложке и даете по инструкции,я не помню до еды или после! Витамины ПИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!их можно пить ТОЛЬКО когда ребенок поправиться и будет здоров!!!!  
25.12.2010
спасиииииибо!!! вот я тоже читаю,что во вермя приема антибиотика ненужно пить еще и всякие линексы,а вот после курса уже нужно..т.к если пить АБ и линекс вместе,получается АБ все  бактерии и убивает,смысл от линекса.. но я не знаю..так пишут,и завтра еще спрошу врача по этому поводу.
25.12.2010
А почему категорически нельзя?
29.12.2010
потому что это очень хорошо объясняется с точки зрения медицины,мне сейчас не охота рассписыватьЮ,но смысл в том,что они помогают размножаться плохим бактериям...
29.12.2010
нистатин
25.12.2010
это что? витамины? или что? спасибо .
25.12.2010
Профилактика и лечение грибковых осложнений антибактериальной терапии.
25.12.2010
аннотация к лек-ву пугает Арбидол до 3ех лет-низззя?