я и не знаю на что думать, то ли на зубы то ли и заболели, папа зарозил, потому что я тоже болею и тоже с насморком. а сына уже 5 дней и капала називином, и грипфероном, врач такие прописывала, а толку некакого текут сопли прозрачные, уже весь нос натер, врача только затра могу вызвать, может капли поменять надо? какие есть еще хорошие капли с года?
Мы месяц от соплей не могли избавиться и вот недавно помогло, а делали во что: сначала називин/виброцил, ждешь пару минут, прочищаешь носик соплеотсосом и альбуцид, так 5 дней, потом альбуцид заменить на деринат и еще 10 дней прокапать.
А еще можно гомеопатию попробовать лимфомиозот. А на личном примере, на ночь хорошо помогает сопелка, хоть и написано что от 2 лет, но мыы ее делали после года. Реб всю ночь спокойно спал и не хрюкал.
0
29.12.2010
Ответить
спасибо! а мне врач говорила нельзя отсасывать сопли, а то они так и будут течь, я конечно всеравно делаю..
0
29.12.2010
Ответить
да сколько врачей столько и мнение, а как их по другому отуда убрать то????
0
29.12.2010
Ответить
палачками ватными, но нам палочки не помогут, он и не дает еще ничего делать
0
29.12.2010
Ответить
Мой тоже не дается...пытаюсь договариваться или просто зажимаю меж своих ног и чищу...я изверг!
0
29.12.2010
Ответить
а мы пользуемся аспиратором который подключается к пылесосу (baby-vac)
нам его привезли из Европы друзья, отличная вещь и не сравнится с грушами и отривинами, очень быстро, эффективно и ребенок доволен!
0
22.01.2011
Ответить