не знаю уже,чем кормить.любая приготовленная пища-вот результат.
каждый день уже даю фенистил и мажу им же.раньше щеки только слегка краснели,теперь же кожа трескается.и по всему телу! это после молочных продуктов в коробочках,выданных на молочке в праздники зеленодольского мк. кормлю сухой кашей гречкой и рисом.даю смесь фрисо,водичку.когда деньги есть,покупаю пюрешки в баночках(говядину или курицу с гречкой).вот эти продукты она переносит хорошо.
что делать-то?раньше,до года, все подряд кушала,ничего не было. я не имею такой финансовой силы,чтоб постоянно кормить баночными пюре.