опытные мамы, подскажите!
Ужас!
Я и не знала - нам никак не отсморкаться было, сопли все внутри, пришлось так. Нам помогало.
Я оставляю это на крайний случай.Да иной раз помогает, но моё дитё так орёт, что мне самой не по себе, тоже Ужас!!!
А так коланхое всегда выручает!!! Я даже водой его не развожу, но беру сок молоденьких листьев, а не тех, что уже тёмно-зелёные!
да, к бытовому пылесосму, но благодаря специальной конструкции он не тянет с мощностью пылесоса
нам его посоветовали друзья которые живут в Европе, а теперь их оказывается и в России продают
М
Я своим детям капала по 2-3 капли в ноздрю сока домашнего цветка Коланхое - они начинали чихать и всё вылетало. Купите Аква-марис( капли или спрей, если уже можете спреем обработать носик.) Это после того как прочихается.:)