У Евы грипп
По-моему, лекарств вы и так даете предостаточно. Все правильно даете - противовирусные, а больше при гриппе и ОРВИ ничего и не надо.
Больше давайте пить (теплые морсы, чай с лимомоном, лучше пить по чуть-чуть и чаще, чем много-много за один раз).
Если температура будет подниматься выше 38,5, что не дай бог, конечно, жаропонижающие можно дать.
Если выделения из носа станут желтыми, зелеными, это значит бактериальная инфекция присоединилась - тут дают антибиотики, но их назначает ТОЛЬКО ВРАЧ!!!
Если глаза будут беспокоить сильно - проконсультируйтесь с офтальмологом, я знаю хороший препарат при вирусных заболеваниях глаз, но не буду его называть, т.к. это только специалист в вашем возрасте должен назначать.
Грипп и ОРВИ сейчас сплошь и рядом. У нас сегодня ночью была т-ра 40, пришлось эфералаган в попу, нурофен в рот и водкой обтирать несколько раз.Только так сбилось. Врач сказала, такой сейчас грипп, три дня 39 и выше, а потом сыпь высыпает. На этом все заканчивается.
При отеках можно фенистил давать, он их хорошо снимает, 2 раза в день, количество капель можно в анотации посмотреть, врать не буду.
Можно еще виферон в попу по 1 свечке утром и вечером, тоже хорошая штука против вирусов.
Выздоравливайте!