нужен невролог!
Добрый день! Я ищу невролога, нашла ваше сообщение. Скажите, пож-та, вы у Нестеровских:) побывали? Каково ваше мнение??
Не дошли мы до Нестеровских. У Н-сына на ЭЭГ очередь на несколько месяцев была, а к Н-отцу нам ехать было неудобно. В итоге наблюдались в ЛДЦ №9 Минобороны на Фрунзенской. У доктора Ишхановой Светланы Юрьевны. Логоневроза сейчас нет, но мы кардинально поменяли образ жизни и устранили все провоцирующие факторы. Порадовало, что она не стала сразу назначать сильные препараты, а сначала направила на обследование. Причем не в свою больницу, а куда наша душа и кошелек пожелают. И по результатам уже лечение назначила. На мой взгляд, достаточно щадящее (тенотен, нервохель, глицин, еще что-то, и не все вместе, а курсами сначала, одно, потом другое).
Скажите,а как сейчас у вас дела.Насколько сильное было заикание,как долго?