Крапивница?

Если высыпания проходят сами,зачем так переживать?у нас тоже иногда бывает появляются сильные высыпания в виде крапивницы на лице,я быстро мою лицо,руки,иногда даю супрастин и все проходит.Мало ли на что ребенок мог среагировать!Аллерголог же не бог,который сразу скажет вам на что у вас аллергия проявилась!
10.02.2011
А вы проверяли ребёнка на дисбактериоз? Мы то же мучились ,сначала было только на лице ,а сейчас и на теле ,а когда сдали анализ а у нас стафилококк,ну и конечно к аллергологу надо .
08.02.2011
Вот будем в субботу сдавать, я собственно и сама грешу на дисбактериоз!!! Хотя может и погрешность в диете, так сказал аллерголог сегодня, но анализы сказала сдать на всякий пожарный.
08.02.2011
Выздоравливайте!!!!
09.02.2011
Спасибо!!!
09.02.2011
Может быть на воду раздражение. У нас то и дела пятна то появляются то исчезают, я совсем запуталась.
08.02.2011
Ох Лидочка я вчера такой стресс пережила, так испугалась, так как в ванне был наш папа и я не видела чем они там играют, думаю может вода была горячая, или пенка для ванны такое дала Джонсон перед сном, хотя до этого не было такого ни когда, вот поедим сегодня в мед.центр к аллергологу, хочу сдать анализы, а то вообще ни чего не кушаем!!! :( Прям ненапасть какая то на нас!!!!
08.02.2011
у НАС ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ БЫЛ АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ ИМЕННО НА ВОДУ, ПРИЧЁМ ПЕДИАТР СКАЗАЛА ЧТО ПОВАЛЬНО ДЕТКИ ШЕРШАВИЛИСЬ ИЗ ЗА ВОДЫ, спаслись мустелой стелаотпия.Сейчас у нас опять повторяется, мажу бипантеном но он не очень помогает. Мне порекомендовали, очень хорошо справляются в институте Габричевского со всеми аллергическими реакциями, необходимо сдать анализ кала на дизбактериоз и на углеводы. Они быстро вычисляют проблему и лечат любые аллергические неприятности. Если у нас улучшений не будет, придется мне туда обратиться, останавливает эпидемия гриппа. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!!!!! Напиши, что вам аллерголог посоветовал!!!!
08.02.2011
Вообщем были у аллерголога, направила сдавать анализы, ни чего толкового пока не сказала!!! Хотя сыпь у нас пропала практически уже, вообщем будем лечится!!!
08.02.2011
Пусть сыпь останется в прошлом и больше не появляется никогда!!! Анализы какие назначила?
08.02.2011
Ужасная аллергия на ножках!! фото Аллергия на белок коровьего молока