Семпер- бифидус...

отзывы о смеси малютка
У нас тоже были запоры, пили Дюфалак и это не лекарство, а средство, которое помогает росту собственной микрофлоры кишечника. Месяц пропили и про запоры забыли ТТТ Посоветуйтесь с врачом! И насчет смеси посоветуйтесь! Мы кушали Бифидус, смесь отличная, в РД и разные педиатры ее советовали, но мы ее больше для профилактики применяли, для большей эффективности делайте ребенку и каши на этой смеси.
03.03.2011
спасибо! попробую.
04.03.2011
Мы пили её, стул нормализовался, но ребенок срыгивал обильно, как потом оказалось,  он не срыгивал, а рвало его. Так как в ней содержится бифи культуры, а у ребенка были повышены эти бифи. (сдавали анализ на дисбактериоз)  Врач сказала,  что надо срочно менять, поменяли и все стало ок. Стул в норме и не рвало.  Так что здесь все индивидуально.
03.03.2011
мы кушали эту смесь) много пробовали, подошел только бифидус) так до года и ели, стул на этой смеси нормализовался.
03.03.2011
У нас от долгого потреленя был очень жидкий стул , а от обычного наобарот )))) А мне смесь нравилось , пахла едой а е химией)))))))))))))
03.03.2011
калл Рвотный рефлекс