Повторно...синехии..
Интимная проблемаВчера заметила опять начался процесс слипания губ.....блин ,да что это такое!!!Дома оказался только контрактубекс..намазала им.Завтра поеду за Овестином,буду по советам девчат здешних пробовать его.Поля уже боиться мне показывать свою писюху,плачет....жалко до ужаса её,а что делать,лечить нужно!
Елена
У моей доченьки в 4 месяца появилась такая проблема((((( я очень боялась не знала что делать....мазали овестином через 4 дня все разошлось!!!!
кстати у меня остался овестин...может кому нибудь нужен?
кстати у меня остался овестин...может кому нибудь нужен?
03.04.2011
Ответить
Екатерина
Ирина, у нас тоже начался повторный процес....
Скажите чем вы в итоге начали лечится???плз...
Скажите чем вы в итоге начали лечится???плз...
29.03.2011
Ответить
Екатерина
Спасибо,Ирина!Ну где0то 3мм?вот и у нас так же, я правда пока вит е помазала два раза и контратубекс на ночь...
30.03.2011
Ответить
Екатерина
Ирин, а вы после того как мазали разводили губки руками?извините за вопросы...

30.03.2011
Ответить
Nika
Раз так подружитесь с сайтом "здоровье девочки". Там все-все есть и медучреждения тоже. Овестин вам за несколько дней (3-5) поможет! Удачи!
26.03.2011
Ответить
Марина Сергеевна
А нам овестин гинеколог не прописывал, говорит незачем гормоны в таком возрасте, спаслись вит. Е и ваннами с травками. Все прекрасно разошлось
26.03.2011
Ответить
вера
ирина я вспомнила помоему амилаза нам эту мазь детский гинеколог выписывала в медси 2
26.03.2011
Ответить
вера
ирина у моей дочери была такая же проблема помогла только мазь сделанная на заказ с какимто веществом рассасывающем спайки вспомнить пока не могу но постораюсь
26.03.2011
Ответить
Спасибо!