Войти

Продолжение нашей вчерашней сыпи

Юленька
Артём, 25 лет 10 месяцевАрсений, 17 лет Санкт-Петербург
А зачем ребёнка мучать Супрастином, есть например альтернатива капли Зодак, всего 5 капелек 2 раза в день  и на вкус нормальные и эффект значительно лучше, Супрастин это уже устаревшее лекарство и побочек у него дофига.
0
06.04.2011
олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов
спасибо.зодак ни разу не назначаали от того с ним не знакома,обычно фенистил,от которого нет толка и супрастин.
0
06.04.2011
Юленька
Артём, 25 лет 10 месяцевАрсений, 17 лет Санкт-Петербург
У нас просто Арсений тааак проблевался от Супрастина однажды (тоже участковый врач прописала), что пипец , а Фенистил нам тоже не помогает.Зодак всегда помогал, я его и старшему даю, даже при насморке, чтобы отёк снимал)))Выздоравливайте)
0
06.04.2011
олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов
Ещё раз спасибо.нам тоже постоянно отёчность снимать приходится.почитаю в ин-нете про зодак,да и у врача уточню рекомендации по его поводу
0
06.04.2011
Светлана
Железнодорожный
так может у него просто аллергия,если после супраситна сыпь проходит.
0
06.04.2011
олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов
вот и жду врача.просто не волновало бы.если не темп. и отказ от пищи
0
06.04.2011
Аллергия... Про диатез на щечках и как мы с ним справлялись 2 зимы))))))

Похожие записи