Ушки заболели. Про Кирюшу

Люба, как я тебя понимаю! Сами замучались с этими ушами, как насморк сильный, сразу уши! Лучше не обхадиться без осмотра лора. Нам помогает спиртовая смесь, не помню как называется правильно, ее делают только в производственных аптеках, так мы за 3-4 дня ушки лечим. Выписывает ее как правило лор, она и недорогая совсем. Выздоровливайте!
22.04.2011
image
22.04.2011
Спасибо!
22.04.2011
Держитесь, наверно это можно вылечить только любовью и терпением, ну, всё, кроме отита конечно image. Его лекарствами надо лечить. А попробуй его как можно чаще тискать, обнимать и говорить постоянно. что он самый-самый, что его любит много людей - и ы и бабушка и т.д. А к психологу не ходили? Он точно подскажет модель поведения на ближайшее будущее. Понятно, что ребёнок изменился и не в лучшую сторону - ему плохо и это защитная реакция. Ещё поздравляю сегодня Данила с 3-х летием! Это замечательная дата - рубеж  и переход в осознанное детство )))) Счастья ему и вашей семье!
22.04.2011
берегите ушки!!!! лечение - только с диагностикой!!! у меня брат оглох в 2 года..совсем...сейчас ему 25 - ничего не изменилось.........
21.04.2011
Поликлиника Подозрение на отит((( Флемоксин салютаб кто им лечился?