АКДС - можно перенести или нет?
ПрививкиПо плану дочке должны были сделать АКДС 28 апреля, но мы переболели, поэтому сказали прийти через 2 недели. Через 2 недели у меня начинается сессия, дочка будет с бабушкой. Вдруг будет тяжелая реакция, боюсь оставлять с бабушкой. Могу ли я перенести на конец июня эту прививку? Или обязательно следовать срокам? И еще: у нас в листочке написано
I RV АКДС что это значит? Первая ревакцинация? Или я ошибаюсь? Просто 1 раз нам уже делали АКДС, была один(или два?) дня температура 38.
I RV АКДС что это значит? Первая ревакцинация? Или я ошибаюсь? Просто 1 раз нам уже делали АКДС, была один(или два?) дня температура 38.
Александра
перенести можешь, но вспоминая прошлое лето я бы не советовала.Мы делали тоже в конце июня.В это время как раз уже жара была плюс половина врачей в отпуске, очереди немерянные мы простояли почти 3 часа.Если б не сад то фиг бы я это все терпела.У нас в поликлиннике итак врачей сейчас не хватает, а летом вообще труба будет.Мы ревакцинацию перенесли тяжело 2 дня высокой температуры
30.04.2011
Ответить
маришка
перенести можно,даже не переживайте! я не делала ровно через 1,5мес, делала тогда когда мой ребенок был здоров,погода хорошая итп)))
29.04.2011
Ответить