Войти

Атопический дерматит ЛЕЧИТСЯ!

Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
у меня атопический и сдавала все аллергоны,делала узи,все скопии которые только придумать можно- все чисто,а этот врач(кажется между беговой и полежаевской находится клиника,если не путаю!!) мне назначила гормонал мазь!!((
0
16.06.2011
Ольга
Сонечка, 16 лет 10 месяцевБоренька, 12 лет 8 месяцевГлебушка, 10 лет Москва

Да,там. Не знаю,мне она нравится, все,что она назначала -помогает.

0
16.06.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
а какие мази и лекарства?
0
16.06.2011
Ольга
Сонечка, 16 лет 10 месяцевБоренька, 12 лет 8 месяцевГлебушка, 10 лет Москва
вот только пропили энтеросгель,хепель, мукоза и момордика композитум, плюс диета. Мне кажется, она по ребенку смотрит. На самом деле, есть смысл ее слушаться, она многих моих знакомых вытащила. А гармональная мазь может и нужна в определенных случаях.
0
16.06.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
это да,согласна с вами
0
16.06.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва
просто у вас она нашла причину-пищевую аллергию,а у меня не было ее,так причина и не ясна
0
16.06.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
оль,мы как пол года на жесткой диете!!все прошло..хотя до этого чего только не делали..главное диета!!строгая!!как только что-ниб немного не того*съедим,так сразу сыпет
0
21.06.2011
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мдя...Не все так просто.

АД-это гиперчувствительность 1 типа  обусловленная повышенной выработкой IgE-антител к аллергену. Отсюда вывод, что у вас не АД.

 

0
16.06.2011
Жанна
Лера, 23 года 3 месяцаВера, 16 лет 1 месяц Москва

У нас тоже АД, лечимся третью неделю. Сдавали на IgE - низкие показатели. Но все равно сыпет, сегодня гастроэнтеролог все таки посоветовала сдать на аллергены, но потом пересдать в 3 года, т.к. в организме что-то изменится. Хотим тоже сдать на 90 аллергенов. Я и не знала, что он показывает именно пищевую непереносимость, нам как раз она и нужна, т.к. в роду аллергиков нет вообще, и появился у нас АД только в год.

0
16.06.2011
Девочки, по атопическому дерматиту у ребенка можно проконсультироваться тут
0
28.06.2014
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
мы вылечили быстро.
0
16.06.2011
Аллергия на клубнику Аллергия на живого кролика

Похожие записи