Ринофлуимуцил кто давал деткам от насморка?
НасморкВторую неделю насморк мучает нас (нам 1г и 3мес) , Сначала делали промывание носа "кукушкой", капали називин, аква марис, теперь вот назначили ринофлуимуцин. Почитала инструкцию, а там про деток пишут чтоб с осторожностью принимать... как то насторожило это меня... да и потом его надо прыскать в носик , а не капать, а это тоже вроде как для деток не очень хорошо (((
Девочки, кому назначали? как все прошло? стоит или нет?
Светлана
Мы пропили курс препарата пробиотиков жидкий Бифидум и капали носик. Быстро и эффективно.
30.06.2011
Ответить
lili
Ольга, препарат действенный. В 2,5 года прыскали. 5 дней. Попробуйте... Тем более, что сопельки долго у вас...
А нос заложен?
29.06.2011
Ответить
Ольга
да, нос заложен, даже когда почистим носик все-равно хрюкает. но я уже второй день пшикаю и становится лучше! ))) тут еще мне написали что ТУЮ капают, тоже купила закапала сегодня, еще лучше кажется стало)))
30.06.2011
Ответить
Ольга
4 дня пшикала два раза в день, результат есть. Правда я еще масло туи капала 3 раза в день. Насморк прошел, но это уже вторая неделя.
Как говорят, если насморк лечить, то он за 2 недели пройдет, а если нет то за 14 дней ))))
05.07.2011
Ответить
Лилюка
Его можно и капать,там пузырек отдельно,насадка для спрея отдельно.При затяжном насморке можно покапать,особенно если сопли тягучие
29.06.2011
Ответить
яна
я старшему как то капала. вещь хорошая, но срок годности со дня открытия маленький((((((
так и выбросили потом больше половины пузырька(((((
29.06.2011
Ответить
Ксения
прыскать удобнее, чем капать. Своему попоробовала в 1г4 мес, и уже капать не хочу. Пользуюсь сначала Аквамарисом, а потом Эуфорбиум композитум. Это гомеопатия.
Аквамарис не лечит, а промывает.
Називин - у многих читаю, что неэффективен.
29.06.2011
Ответить
Аннушка
на вопросы н смогу ответить, могу сказать, что масло туи оч хорошо помогает. по 2 капельки 2 раза в день, до 14 дней можно. у нас самих с начала месяца сопли текут, как стала капать-заметно лучше стало
29.06.2011
Ответить