Войти

Чтобы не болеть.

Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
Мы попили курсом иммунал (мы конечно в детсад не ходили, но кругом все болели). Считаю очень помогло, в том числе и с нашей ситуацией по атопическому дерматиту. А вообще знакомая педиатр (зав отделением детского стационара) мне говорила, что вот приходите с развивалок своих или с общественных мест и просто промывать нос водой с морской солью (не капельки, а именно промыть). т.е. взять спрынцовку или шприц без иголки, набрать такой воды (с солью из аптеки без красителей) и просто в вертикальном положении в обе ноздри, чтоб все смыть. говорит хорошо все смывает:-)
0
18.08.2011
Julietta
Катюша, 17 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Мы один раз так напромывались, что целый месяц отит не могли вылечить, вода в уши попала. Этот метод не всем подходит.
0
18.08.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
с этим согласна, особенно оч маленьким деткам и опасно, когда уже все признаки ОРВИ на лицо, то можно струей до ушей донести. Маленьким промывают лежа и тут же поднимают, как правило.
0
19.08.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Купила имунал. Попробуем!))
0
19.08.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
мы так много всего перепробывали, но понравился иммунал в каплях мазали нос вифероном, не болейте!
0
29.08.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Спасибо!
0
29.08.2011
Julietta
Катюша, 17 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Анаферон, афлубин, ацило-кокцинум - чередовать курсами и в нос виферон или оксалинка. Не болейте!
0
18.08.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Спасибо)
0
19.08.2011
людмила
даня, 17 лет 6 месяцевангелина, 26 лет 8 месяцев Макеевка
в нос перед садиком назаферон спрей и таблетки пить анаферон.
0
18.08.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
спасибо)
0
19.08.2011
Юлия
Сашенька, 16 лет 6 месяцев Домодедово
Афлубин капельки,очень хорошее средство для профилактики
0
18.08.2011
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Спасибо)
0
19.08.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Никому нельзя болеть))))) Про препараты - ничего не скажу - не знаю просто))
0
18.08.2011
Глицин Как заставить выпить Дюфалак?

Похожие записи