Войти

Ангина

Ольга
Елизавета, 16 лет 7 месяцевНикита, 10 лет Воронеж
У нас тоже несколько дней назад ангина была, мы ставили свечи виферон, брызгали в горло тантум и ингалипт, пили настой ромашки. У нас все прошло за один день, но потом резко поднялась темпа, врач сказала очень красное горло и лечить только антибиотиками, мы принимали Супракс 5 мл 1 раз в день, всего 3 дня, и все вышеперечисленное тоже. У нас все прошло, только после антибиотиков.
0
22.08.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Вот сегодня второй день приема антибиотиков  и уже намного лучше,хоть поел немного.
0
23.08.2011
У нас была герпетическая ангина. Лечились мирамистином, люголь это жесть, я сама всё дество проболела ангинами, у меня аж уши болели когда мазали горло.
Так что мирамистин вам в руки.
Ну и антибиотики, к сожалению
Поправляйтесь)
0
22.08.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
23.08.2011
Аннушка
Всеволод, 16 лет 8 месяцев Кинешма
нам 3 дня ставили ангину, лечение назначили, а оказалось что это стоматит. и мой 5 дней ничего вообще не ел, а пить стал на 3 день. давала чуть теплую ромашку. из ложечки, потом на снежок перешла
0
23.08.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
вот снежок пьет,сегодня каши хоть поел немного)))
0
23.08.2011
бабушка оля
Ульяновск
поить можно шприцом....http://www.komarovskiy.net/navigator/angina-2.html
0
23.08.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
спасибо!
0
23.08.2011
у сына ангина(((((( ангина)))как же не вовремя.

Похожие записи