Замучились!(((((((

У нас было тоже самое.Сдали бак анализ-выявили стафилакок
23.08.2011
эспумизан можно всем с рождения. мы до 3-х месяцев принимали его регулярно и животик сильно не мучил. Но если я что-нибудь съедала. то опять пучил. Поэтому еще и диета. А вообще мне кажется вы написали не в ту рубрику, прочитайте "здоровье от рождения до года".
23.08.2011
точно ошиблась спасибоimage
23.08.2011
хочу расстроить,но ваш врач прав,в таком возрасте для детишек это нормально. То что тужится и пукает и плачет,так тут 100 процентно колики,самое вермя для них(у некоторых они с рождения). Соблюдайте диету,исключите из своего рациона молочное,мне помогло очень именно это со старшей. А к 3-4 месяцам и правд все должно пройти)))
23.08.2011
спасибо всем большое за поддержку, вроде я сама все это и знала, но хотелось в очередной раз убедиться) 
23.08.2011
у нас тоже были колики, орала до 3 мес., саб-симплекс ничего не давал. протоскала по врачам , все говорят одно и тоже: терпите к 3 мес пройдет! помогала солевая грелка на живот. прошло. ввели прикорм, начались запоры! пили нормафлорин, дюффалак, ничего особо не помогало, обратились в инст. Габричевского , к гастроэнтерологу. она расписала лечение на пару месяцев, сказав что просто еще плохо работает функция кишечника. все сделали и все сталоОК!!! а сейчас вам можно сдать кал на лактозную недостаточность. и не допустимо! (со слов того жн врача) чтоб у младенца не было стула 2 дня! терпения вам и здоровья малышке!
23.08.2011
если малышка на ГВ её каки и будут желтенькие и пахнут как вы говорите кефиром. это всё нормально. у малышки наверно начились колики, которые могут длиться до 4 месяцев. все через это проходят. жалко конечно и вместе с ними плачешь и прыгаешь всю ночь. но это всё временное явление. а прежде чем давать малышке какое-то лекарство, которые вам тут советуют, лучше сначало с вашим педиатором проконсультируйтесь. у всех детки разные. мы от коликов давали эспумизан. но сначало надо спросить у вашего врача
23.08.2011
согласна по поводу лекарств. а еще у нас от жидкого стула который постоянно подтекает красно вокруг и язвочки уже. мажу бепантеном и мюстеллой толку мало что делать?
23.08.2011
в этой ситуации может помочь только врач. малютка ещё совсем маленькая, чтоб самим чем-то лечить
23.08.2011
если полностью на гв, то это нормально какать раз в три дня(так как всё усваивается), каки жидкие это тоже норма, главное не зеленые со слизью, колики так и будут мучать пока ребенка, мы капали саб симплекс, плантекс многим не помогает, газоотводки-это прошлый век.
23.08.2011
спасибо) газоотводка испоьзовалась для покака, а вот саб симплекс надо попробавать
23.08.2011
Боится "ходить по большим делам"! Стафилакок и дисбактериоз!!!