Дисбактериоз или полип? Кровотечение из попы - Очень Страшно...

Девченки привет, спасибо за поддержку!!! В общем взяли мы направление в областную поликлиннику, приехали а хирурга не оказалось, и заведующая отправила нас к гастроэнтерологу выслушав она нам дала направление в тушинскую в отделение гастроентнрологии т.к. там так же проверяют на полипы и не только, но перед этим предложила пройти курс лечения и сесть мне на диету, врач вроде грамотная все доступно и по теме объяснила, прописала КИП, Примадофилус, Риабал, а так же исключить из моего рациона все что связанно с молоком и говядиной, я конечно немного в шоке от того каким ГВ я буду кормить маленькую, т.к. все обсолютно врачи придерживаются одного мнения кормить только ГВ. через два дня позвонил педиатр из ОН Клинник и сказал что у нас обнаружили помимо стафилококка и клебсиелы еще одну патогенную бактерию( каки собирала шпатылем с памперса и за анализами в он клинник еще не ездила что бы посмотреть что й то там еще высеялось((() и предложик к курсу который нам прописали в областной поликлиннике добавить поливалентный пиобактериофаг и релалайф. Результат: 4 дня крови не было, стул изменился в лучшую сторону, но вот как два дня стул стал опять хуже, еще и зубы лезут, ляльке 14 будет 7 месяцев а у нас лезут уже нижнии боковые т.е. 7 и 8 зубики, обычно она молодец бодрая, но иногда вялая капризная и по ночам спит теперь ток со мной, нащюпает меня рукой покрутиться и спит, и иногда попросит сисю. В общем оч надеюсь что фаги и кип(имуноглабулиновый препарат) нам помогут, субфибрильная температура уходит - возможно мы на правильном пути - дай то бог. в общем лечиться нам еще 10 дней, затем подожду еще 2 недели и перездам анализы, молю бога что бы это были не полипы и кровь больше не появлялась... Спасибо еще раз за поддержку в трудную минуту. Обязательно напишу чем вся эпопея закончится.
10.09.2011
Спасибо, что написали. Дай Бог, чтобы все это помогло. Обязательно отпишитесь. Здоровья Вам и Вашим принцессам.
10.09.2011
Спасибо. Хочется что бы все дети планеты ни когда не болели.
10.09.2011
Спасибо, и Вашим крепкого крепкого)
17.11.2011
вы молодцы, так держатьimage
11.09.2011
Спасибо
17.11.2011
Всем доброй ночи, кому интересна эта тема! После принятия все лекарственных препаратов у нас во рту опять начались проблемы-мы к стамотологу КМН  знакомому, а он и говорит это у вас проблемы внутри - расказывай, ну и я ему все с начала до конца рассказала, он по своим коллегам разослал нашу историю, и отправил нас в институт педиатрии МНИИПиДХ в гастроэнтерологию, там нас выслушали - дали бумагу об обследовании и сказали на проспекте мира получить направление к ним - в общем получили - приехали - сделали нам рентоскопию без наркоза - и сказали что все хорошо полипов нет, кишечник видоизменен от кол-ва выпитых полезных бактерий... оч ругались что нам столько прописали и придерживаются доктора Комаровского и европейских взглядов - что нет такого диагноза как ДИЗБАКТЕРИОЗ и лечить его не надо, а кровотечение вызванно было не правильно введенным прикормом. Сейчас вводим прикорм, вроде ттт все нормализовалось. Спасибо всем огромное за поддержку. Спасибо форуму что он есть)
17.11.2011
теперь с вашим опытом...не забывайте тут на форуме тоже давать советы...многие нуждаются  ....ведь очень много мам которые без разбора дают  кучу бактерий и не правильно вводят прикорм.....и не у всех есть рядом адекватные..чесные врачи!!!  ваш опыт пригодится многим!!!
18.11.2011
Да конечно) спасибо Вам) а во всем виновато оказалось скобленое яблочко( и сейчас врачи придерживаются введения прикорма с каш(т.е. клетчатки) или с овощей(но преимущественно покупных в баночках, т.к. там все сбалансировано)
18.11.2011
а кто то с 2х недель сок из литровых коробок даёт!!!!!    вот так!!  (я писала про свою родственницу))))
18.11.2011
обалдеть можно...( я как кормящая кушала вначале все) а потом постепенно почти ничего, и себе покупаю сок детский) 5 октября мне вернули в питание все кроме молочки и говядины, но я по тихоньку кушаю(т.е. добавляю масло в каши, бутер могу съесть с маслом и сыром, а с 15 ноября мне разрешили кушать творог) из-за видоизмененного кишечника перестраховываются что бы не было аллергии, т.к. у кого то она на теле высыпает, а у других кровь в кишечнике, вот и получается что аллергия скорее всего на яблоко скобленное+потребление мной молочки которая то же считается оч алергенной...сказали кормящим не обязательно пить чай с молоком, можно просто воду но при этом пить витамины для кормящих. смотрю у вас малыш 2 месяца - крошечка совсем и второй с годиком разница). А у моей 8 зубов и пытается ходить, муж за третим уговаривает)))
18.11.2011
это мои внуки и они от разных мам....я же бабушка! муж у вас молодец если детей хочет...мужчины редко такие бывают...рожайте если хочет!!!  
18.11.2011
бабушка - это хорошо) вы наверное молодая бабуля - раз на форумах общаетесь) а с детьми я двоих отвоевала, а теперь он во вкус вошел -г рит еще хочу ))) понравилось - а старшей то почти 14)
18.11.2011
мужчины позже понимаю что такое дети!!  значит ваш дорос!
18.11.2011
Господь в помощь и Ангела Хранителя крохе. Поправляйтесь скорее 
17.11.2011
Тоже очень переживаю за Вашу малышку. Обязательно отпишитесь, как у вас дела. Да Бог, чтобы все было хорошо.
30.08.2011
ужас что творится в медицине!!!!!  привыкли делать деньги на здоровых детях..а когда на самом деле что то у ребёнка они не знают что делать!!! идиотизм!!!  вообще кровь --это инфекция чаще всего...сейчас анализы ваши будут готовы посмотрите что вам скажут! пока вот тут почитайте может что то для себя найдёте--http://www.komarovskiy.net/navigator/kishechnye-infekcii-nav.html и вообще по инету пошарьте..и потом со знанием дела требуйте от врачей каких то действий!..
30.08.2011
спасибо
30.08.2011
пишите что вам скажут....интересно..
30.08.2011
Спасибо, все хорошо что хорошо кончается. Есть всетаки в нашей медицине хорошие врачи-педиатры, но чаще это КМН, хорошие специалисты на вес золота.
17.11.2011
здоровья вам!!
18.11.2011
Вы чего сидите. слезы льете????. Бегите. обойдите все платные клиники на предмет полного и обстоятельного обследования кишечника...Пусть делают узи. сдайте платно анализы..Вам должны проколоть антибиотик и не один..Потом с результатами бегом в инфекционку и не теряйте не секунды...скорее всего нужно оперативное хирургическое вмешательство и долгое лечение..Ребенок может просто умереть..Ни одному врачу ваш ребенок до лампочки..Я чуть дочу не потеряла когда у нее в 6 месяцев начался понос с кровью. прописали кучи всего..Потом началась рвота. температура выше некуда, вызвала скорую, нас в инфекционку..Кололи антиобтиком для взрослых, капельницы ставили черте как..Пока я не написала отказную от их врачебной помощи (мне наговорили кучу гадостей) и поехала за 500 км в другое государство..Там мне сразу оказали квалифицированную помощь, грамотно определили что у дочи, диагноз что мне ставили наши местные врачи оказался ложным..За 2 дня все симтомы угасли..Нам там сказали, что еще бы немного и спасать было бы бесполезно...Я просто села и стала реветь, осознав, что пробудь я в нашей местной больнице еще сутки. я бы дочь потеряла просто..Вот что значит материнская решительность..Боритесь, ругайтесь с врачами, угрожайте..идите к главврачу..пишите...Только вы спасете ребенка, вы мать...У вас помимо (если конечно у вас полип), примешалась очень серьезная вирусная инфекция. вы понимаете что время уже упущено...При таком кровотечении вашу дочь уже давно должны были обследовать...Дай бог вам выздоровленияimageнапишите пожалуйста. как вас обследуют..Я так переживаю. т.к. сама такое пережила...
30.08.2011
были мы в он клинник хирург-ортопед сказал брать направление в МОДОХБ или розовый талон и в больницу св.Владимира, а гастроентеролог утверждает что инфекция причем направление на  анализы кала не хотела давать, я настояла(у нас с он клинник договор - 3 года пользуюсь их услугами была довольна, пока не родилась малышка, отношение некоторых врачей неодекватное - грешу на то что заключили договор не через страховую а на прямую  и теперь ответственность они несут только передомной) что то с пищеворением точно не так потамучто понос постоянный то кислый запах иногда непойму то ли гнилосный толи какашный) ребенок активный. пока держу руку на пульсе т.к. крови не много- хочу дождаться результатов кала, если кровь сегодня или завтра увеличиться поеду без направления в вышеуказанные больницы прочла на сайте что и платно они оказывают услуги. Обязательно напишу что и как.
30.08.2011
скажите пожалуйста а какой диагнос все таки у вас был?
30.08.2011
Вам срочно нужно провести исследование кишечника.Если даже это полип,то нужно что то делать!!! А если он оторвется и начнется профузное кровотечение?! Обследуйте кишечник,ищите причину,время-дорогого стоит. Если врачи идут на попятную,обращайтесь в другую клинику. Кровь в кале в таком количестве - не шутки. 
29.08.2011
спасибо за поддержку, у нас пока все в норме, выше написала) Удачи Вам.
17.11.2011
Не пойму в чем дело... Диареия после прививки!