Войти

Не знаю, что может быть причиной...

Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

у нас тоже иногда в непереваренном виде выходит, правда, на новые продукты. через неделю-другие, видимо, ферменты вырабатываются и уже все однородно идет.

 

0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет)
я думала, что мой ребенок много ест, поэтому не успевает еда перевариваться
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
с кефиром дружите?
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет)
еще как!!! Очень любит и кефир, и молоко домашнее прокисшее
0
09.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
у нас врач в таком случае выписывает ферментные препараты(микразим к примеру),понимаю,что в некоторых случаях это перстраховка,а некоторым деткам спасение.
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
да все что угодно, от нормального состояния ЖКТ и простого переедания, до ферментной недостаточности, дисбиоза кишечника, стафилококка и т.д. Ответ найти просто, обычный педиатр или гастроэнтеролог может дать направление на капрограму, которая ответит на все ваши вопросы, в прямом смысле этого слова. Дополнительно нужно долго и мучительно поискать глисты и сдать анализ на дисбактериоз. У нас была похожая ситуация, в итоге лечили глисты и дисбактериоз - это не сложно и абсолютно безболезненно :)))
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет)
да, я скорее всего схожу с дочкой к врачу. Вдруг действительно есть какая-то проблема. спасибо!
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Симферополь
У моей дони ягодки смородины целиком выходят.))) Я думаю, если ребёнок себя нормально чувствует, животик не болит, и не плачет, когда какает, то к врачу не надо. Хуже было б если б оно всё усваивалось и нагрузка была бы на желудок и печень, а так, что лишнее просто вышло.)))
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет)
на животик не жалуется. Спасибо, немного успокоили!
0
08.09.2011
Ульяновск
это не перевареная пища..но она тоже пользу приносит..очищает кишечник...так что пусть кушает сколько хочет!!
0
08.09.2011
Рвота, понос и температура! Понос

Похожие записи