Корь, краснуха, паротит
ПрививкиСделали мы в прошлый понедельник ККП. В пятницу поднялась температура и потекло из носа со страшной силой. Это был четвертый день после прививки, т.е. как положено. Сегодня уже восьмой день. Сопли лучше, но еще есть. А температура как была от 38 до 39, так и продолжается без изменений. Ставлю то нурофен, то панадол.
Знаю, что реакция на 3-5, 8-10, 21 дни. А у нас третий день плавно перетек в восьмой. Что ж, так и будет всеь месяц с температурой, бедная?
У кого как было, девочки?
Цветик
У нас уже 10 дней сопли ручьём, температура правда один день только была (8 день), и просвета не видать... Точно месяц сидеть дома будем... Блин, там ревакцинация в полтора года вроде, вот что делать- не давать ребёнка что ли этим экспериментаторам???
04.10.2011
Ответить
Ecoi
Ревакцинация, вроде, в 6 лет только?Точно, посмотрела, в 6. Тогда хоть сморкаться сами будут.
Вы как сопли отсасываете? У нас такая битва каждый раз, ужас. Она больше себе новых соплей наплакивает, чем я отсасываю.
04.10.2011
Ответить
Цветик
Сопли мы отсасываем со страшным скандалом! Она орёт, их ещё больше становится. Сейчас врач приходила-говорит-не от прививки, хоть ты их убей! Ага, верим-верим, ребёнок заболел первый раз за год сразу после прививки. ну хорошо,что в 6 лет, а то в ближ время я бы не дала повторять. у нас кашель присоединился, она говорит,что это соплюхи туда попадают. теперь ещё откашливающее надо Стодаль, конца и края не видно(((
04.10.2011
Ответить
Ecoi
Мдя... Аналогичная фигня... Тока у нас вместо кашля температура... У меня уже всякие мысли в голове роятся ужасные ((
04.10.2011
Ответить
a-l-b-i-n-a-8-3
ого ни чего себе!!! я тоже должна была сделать эти прививки но мы и без них все болеем!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЙ!!
04.10.2011
Ответить