Моя Лизонька всетаки заболела, я так надеялась, что обойдется, но нет! Опять температура, кашель влажный, а сегодня кажется и сопли потекли((( И все к выходным, пойдем в пол-ку в понедельник. Если днем еще ничего, то ночью от кашля места не находит, каждый час плачет! Даю Геделикс, свечки виферон. Хочу купить ингалятор, кто-нибудь делает ингаляции? Покупать или нет???
Вызовите педиатра на дом, в детской поликлинике всегда в выходные работает дежурный педиатр. А то пойдтете в поликлинику может еще чего прихватите, а может и других заразите.
0
09.10.2011
Ответить
Бедняжечка((Все таки заболела опять((((((Поправляйтесь поскорее, я бы конечно, тоже вызвала врача на дом, но смотрите сами, как вам удобнее.И ингалятор обязательно купите!!!!!
0
09.10.2011
Ответить
Купила ингалятор, теперь как эту ингаляцию провести, если Лиза сопротивляется как может))) Ну немножко подышала))) надеюсь поможет)))
0
09.10.2011
Ответить