Войти

Мой сынок заболел(((

Людмила
Жучок, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас аспиратор Отривин бейби. Сначала в носик брызгаю Аквалор(еще можно раствор с соленой водой в ампулках тоже Отривин, мы когда поменьше были им пользовались), потом аспиратором отсасываю слизь, потом снова брызгаю. Отривин детский от заложности носа если носик не дышит и ребенок спит плохо. Если через неделю не проходит, то покупаю проторгол, за 3-5 дней насморк проходит. Рвота еще может быть после или во время еды  из за того что горлышко раздраженно или слизь из носа в горло стекает и вызывает рвотный рефлекс. У нас тоже такое бывает.

0
16.10.2011
Катеринка
Максимка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Сбегала в аптеку, купила аспиратор, только вот деть не дает отсосать сопли((( Подскажите, как Вы уговариваете свою малышку?

0
16.10.2011
Людмила
Жучок, 16 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже не любил это дело страшно, особенно в начале лечения потом смирялся и орал уже не так. Мне муж или мама помогала, иначе просто ника нельзя было. Потом я говорила ему ты молодец. Придумавала что слоник пришел ему носик прочистить чтоб дышать стало легче. Теперь уже подрос и все стало намного проще, сам лощиться что бы прочищали. Главное потихоньку отсасывайте.
0
16.10.2011
Юлия
Андрей, 16 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы сейчас тоже болеем: от насморка Аквалор или Аквамарис и Назавин, от кашля пьем Эреспал и "сухая микстура от кашля". На ночь мажу грудь Пульмекс беби. То что вырвало ничего страшного. У деток такое бывает, может от температуры. У меня когда небольшая температура тоже подташникает. Плохо малышу.
0
16.10.2011
Катеринка
Максимка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо Юлия! Скорейшего Вам выздоровления!
0
16.10.2011
Юлия
Андрей, 16 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва
спасибо. и вам!
0
16.10.2011
Марина
Мишаня любимка, 16 лет 6 месяцевПланирую Москва
Рвота может быть и от мокроты -детки ее не могут отхаркивать, вот и выходит она у них таким способом. Мы сейчас тоже болеем, даже в инфекционке успели полежать с ОРВИ (был лающий кашель)- сейчас дома долечиваемся ингаляциями с минералкой и лазолваном, пьем микстуру от кашля, ставим виферон, капаем деринат и протаргол. Выздоравливайте!!!
0
16.10.2011
Катеринка
Максимка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо Марина! И Вы не болейте!!!
0
16.10.2011
Осип голос,что это?ларингит? Как часто болеют ваши детки(не ходящие в садик)?

Похожие записи