Войти

Антибиотик!стоит или нет?

как вылечить хрипы у ребенка
Елена
Сонечка, 17 лет 4 месяцаСлавочка, 14 лет Москва

Диагноз-то какой в итоге?

0
06.11.2011
Светик
Кристина, 19 лет 7 месяцевРоман, 16 лет 4 месяца Москва

пока банальное  орви

0
06.11.2011
Елена
Сонечка, 17 лет 4 месяцаСлавочка, 14 лет Москва

ну кашель от соплей или горло красное?

У нас чуть что инноферон или антибиотик выписывают. Сама смотрю и стараюсь не давать.

Если горло красное, хорошо мирамистин прыскать ( антисептик), если от соплей то лечить сопли , если кашель глубоко то отхаркивающие давать + теплое питье. ( нас сироп проспан помогает)

0
06.11.2011
Светик
Кристина, 19 лет 7 месяцевРоман, 16 лет 4 месяца Москва

горло красное,рыхлое. инноферон -это интерферон?не слышала о таком!да вот и у нас кашлянули пару раз ,давайте антибиотик,чтобы ниже не опустилось!Не факт,что без антибиотика опустится.Тем более ,все таки сумамед,один из самых сильных.если мы с года им кашель лечить будем,чем тогда посерьезнее спасаться станем!вобщем совсем не знаю!

0
06.11.2011
Яна
Москва

да вы что! зачем просто так антибиотики давать. есть определенные правила. Если температура больше трех дней, то дают антибиотики, и если кашель больше недели или двух.
От кашля всем известное народное средство- черная редька с медом. Прекрасно помогает, если кашель без мокроты особенно 

0
07.11.2011
Светик
Кристина, 19 лет 7 месяцевРоман, 16 лет 4 месяца Москва

да вот и против антибиотиков!просто перестраховка врачей напрягает!если исключена бактериальная инфекция,то с температурой можно и до пяти дней подождать!

0
07.11.2011

если пока тем-ры нет (она я так понимаю спала и не растет больше)не давайте пока...если что начнете давать...лечите кашель))))

0
06.11.2011
Ложный круп!!!! Какого врача вызвать при кашле?

Похожие записи