Антибиотик!стоит или нет?

как вылечить хрипы у ребенка
если пока тем-ры нет (она я так понимаю спала и не растет больше)не давайте пока...если что начнете давать...лечите кашель))))
06.11.2011
Диагноз-то какой в итоге?
06.11.2011
пока банальное  орви
06.11.2011
ну кашель от соплей или горло красное? У нас чуть что инноферон или антибиотик выписывают. Сама смотрю и стараюсь не давать. Если горло красное, хорошо мирамистин прыскать ( антисептик), если от соплей то лечить сопли , если кашель глубоко то отхаркивающие давать + теплое питье. ( нас сироп проспан помогает)
06.11.2011
горло красное,рыхлое. инноферон -это интерферон?не слышала о таком!да вот и у нас кашлянули пару раз ,давайте антибиотик,чтобы ниже не опустилось!Не факт,что без антибиотика опустится.Тем более ,все таки сумамед,один из самых сильных.если мы с года им кашель лечить будем,чем тогда посерьезнее спасаться станем!вобщем совсем не знаю!
06.11.2011
да вы что! зачем просто так антибиотики давать. есть определенные правила. Если температура больше трех дней, то дают антибиотики, и если кашель больше недели или двух. От кашля всем известное народное средство- черная редька с медом. Прекрасно помогает, если кашель без мокроты особенно 
07.11.2011
да вот и против антибиотиков!просто перестраховка врачей напрягает!если исключена бактериальная инфекция,то с температурой можно и до пяти дней подождать!
07.11.2011
Ложный круп!!!! Какого врача вызвать при кашле?