пневмония

Нам сегодня тоже по снимку сказали, что пневмония. Я до сих пор в шоке, как обухом по голове..... Завтра пойдем на консультацию к пульмонологу, как раз приезжают с другого города. Посмотрим, что скажет
18.11.2011
Смотря что покажет рентген.  Может там не пневмония. а бронхит. Пневмония успешно лечится дома, либо уколами, либо таблетками.
18.11.2011
прямо как про нас написали.все тоже самое.пролежали в больнице-там долго не держат,сидим на долечивание дома.
17.11.2011
решать только вам. Доверяйте врачу и своему сердцу... Пневмония успешно лечиться и дома
17.11.2011
Конечно в больницу . Если что то случится с ребенком так ли важны будут собеседования? Поэтому ложитесь и даже не раздумывайте. слишком серьезный диагноз.
17.11.2011
Если пневмония подтвердится, то в больницу однозначно. С этим шутки плохи. Выздоравливайте!
17.11.2011
абсолютно согласна как врач.здоровье ребенка дороже собеседования.
17.11.2011
Моя дочка год назад переболела вирусной пневмонией и абструктивн бронхитом одновременно.Сделали вакцину БЦЖ и через 3 нед понеслось.Первые 2-3 дня начала немного подкашливать,температуры не было-ВРАЧ СЛУШАЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ С -ГО ДНЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ.А на 4-й день утром при очередном прослушивании сказала,что у нас и пненвмония,и бронхит.В этот же день утром поднялась температура и она начала задыхаться от кашля.Лежали мы в больнице 2 недели.Нам кололи антибиотики 3 раза в сутки ,ставили капельницы 1 раз вдень-по 3-4 часа и слушали постоянно.Когда спала температура-ходили на процедуры.Некоторые наши знакомые-детки такого же возраста-лечили пневмонию дома,сами кололи.Но мне было тогда страшно,так-как мы на 2-й день тоже сами начали колоть,а становилось наоборот все хуже.Да и врачи говорят,что капельницы нужны обязательно,чтоб шрам на леurb[ сгладить как бы.А летом направили обязательно на море подлечиваться.А решать то Вам.Не слушайте ничьих советов.Это Ваш ребенок и вы несете ответственность за его жизнь.Посоветуйтесь с хорошим врачем.Нам год назад наш педиатр однозначно сказала ехать в больницу.Хотя до этого мы лечились с ней в частном порядке дома.А тогда она была уверена в нашем выздоровлении дома 50/50.Может пройти,а можете,мол,попасть в реанимацию.
17.11.2011
лучше лечь! у нас мальчик в больницу загремел пневмония двухсторяоняя
17.11.2011
коклюш Кашель,чем лечить???