Реакция на ацикловир???

ацикловир таблетки детям при герпесе
Мы сколько не болеем, врач прописывает генферон. Не знаю, как другие препараты, но этот нас устраивает.
24.12.2011
Это не было реакцией на ацикловир... за тот дикий период у нас вышло 4 жевательных зуба!!! Просто ужас, как мы пережили это все!!!! Ни какие камистады и калгели не помогали!!! Сейчас пока затишье... что будет дальше?!!
09.12.2011
Может быть , а может и нет. Кипферон - не самое сильное и надежное средство. Попробуйте генферон лучше. Или спросите о нем у подруги.
23.11.2011
Попробуйте дать полисорб, это эффективный сорбент нового поколения, а также он оказывает жаропонижающий действие и оказывает благотворное воздействие на иммунный статус организма в целом. http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Zdorovy_obraz_zhizni_profilaktika_/Profilaktika_razvitija_hronicheskih_zabolevani
19.11.2011
она беспокойная не из-за ацикловира. Высыпания на небных дужках- очень болезненные. тут и взрослый человек будет на стенку лезть. Ваша подруга что-то перепутала. До 2-х лет тоже дают , только в другой дозе. А с 2-х лет дают в дозе как у взрослых.
18.11.2011
Конечно, как только малышка выздоравливать начнет. Ну а педиатра вашего даже не знаю как назвать, такую дозу лошадиную назначила, да еще и лекарства, которое вообще до 2-х лет противопоказано. Свечи виферон (или кипферон) применяют для лечения герпетической инфекции. Есть еще мазь виферон, ее можно наносить на пораженные участки слизистой оболочки. Выздоравливайте!
18.11.2011
я кипферон ей  ставлю... а таблетки всё же отменила.... Думаю, одного противовируса достаточно. Спасибо за ответ.
18.11.2011
сдайте анализы на инфекционный мононуклеоз..надеюсь,что у вас не повторится наша история.здоровья!
22.11.2011
ложный круп Одолели бородавки... :((