болеем(((

Все!!! Поехали в больницу(((( вызвала скорую
22.11.2011
как это он интересно определил что вирусное а не бактериальное без анализов? Мы с такими осмотрами в прошлом году с пневмонией загремели в больницу, тоже все в один голос твердили что хрипов нету, это мол зубы лезут. А мог бы вам лаборанта из поликлиники прислать и бесплатно бы у вас кровь взяли. Сбивать можно каждые 4 часа нурофеном. если не помогает. то через 2 часа еще панадол или эффералган дать, но нежелательно. На крайний случай можно сбивать так: 1/4 парацетамола, 1/4 спурастина и 1/4 анальгина. А вообще вызывайте скорую.
22.11.2011
а я скажу, что хороший врач,т.к. не назначил антибиотик, обычно участковые врачи очень любят назначать при температуре антибиотики, а вирус это или бактерия не важно им. При вирусе же антибиотик не поможет. Температура это хорошо, борется организм значит, вырабатывает антитела к заразе. И сон это тоже хорошо, во сне и болезнь легче переносится и поправится быстрее. Не ждите 8 часов, чередуйте препараты, но только при высокой температуре, если до 38 будет держаться, не сбивайте. Скорейшего вам выздоровления.
22.11.2011
Спасибо!Я тоже подумала, что врач не плохой. О у нас новый, молодой. Сказал, что хотел назначать антибиотик, но ребнка очень долго слушал,смотрел, рот, живот, тело, уши и т.д. - после сказал, что вирусное, сдать кровь назначил.Самое трудное время, так долго тянется. Очень жду когда t спадет. Нос промываем в 3 фазы, но все равно ртом дышит, губы уже потрескались.
22.11.2011
ого, действительно хороший врач, наш участковый вообще никогда животик и уши не смотрит и антибиотики после 3 дней темпы назначает, не важно вирус или бактерия, поэтому ходим к платному. У моего в предыдущую болезнь температура за 40 перевалила один раз, я чуть с ума не сошла когда на градуснике 40 увидела, дальше даже мерить не стала. Зато после этого болезнь на спад пошла, видимо от такой темпы все вирусы подохли ) Посомтрите что кровь покажет.
22.11.2011
НУ может врач и хороший, но есле бы у моего ребенка держалась тем.39, 6 дней, я бы уже не одного врача вызвала.
22.11.2011
а кого еще можно? из детских клиник??Сижу изучаю, может страховку уже купить при клинике детской, но какой??
22.11.2011
Я из полик-ки вызывала, вы же повторно можете вызвать, может другой придет врач, а есле тот же то пусть опять послушает и все внимательно посмотрит. У нас говорят, есле через 3 дня не сбивается тем., то вызывать повторно, да они и сами звонят и спрашивают как самочуствие.
22.11.2011
Очень, странный врач, я бы другова вызвала. Вы температуру сбивать можете и каждые 4 часа, но это смотря чем, можно сироп со свечками чередовать, желательно что бы состав был примерно одинаковый. А 6 дней температура, это жесть, я бы уже антибиотики начала давать.
22.11.2011
Когда спит это хорошо. Мой когда температура была просыпался только в туалет. И пил много, хотя обычно не вольешь в него жидкость. То что температура уже 6-й день плохо. А другого врача нет возможности вызвать? Как опа без анализов определила, что это вирус? При ОРВИ температура я еще не встречала чтобы так долго держалась. У самой у меня если больше 3-х дней температура, то сама бы напилась антибиотиков, но ребенку не рискнула бы. А вы чем сбиваете? Я сбивала парацетамолом детским в сиропе, сразу сбилась, а свечи все что советовали толку не дали, т.к. он как одевали сверху, мышцами изгонял свечку из своего организма.
22.11.2011
Нурофен, помогает, свечи вообще никакого эффекта не дали.Я думаю может зубы лезут(остались самые дальние), у нас уже один раз  была t 6 дней , на зубы (клыки).Анализ получим, может прояснится картина.
22.11.2011
А нам последний раз нурофен особо не помог, болели первый раз с тем. 39.8 и мне понра.сироп Калпол и свечи цеферкон д, хотя раньше мы только нурофеном пользовались.
22.11.2011
Как понять температуру? Высокая температура