Аллергия? или что это... Помогите советом!

целестодерм для чего
Мы с пищевой и лекарственной аллергией боремся с помощью препарата полисорб, причем даю его не только дочурке, но и сама иногда принимаю, неплохое средство, правда все индивидуально, проконсультироваться с врачем нужно обязательно.
05.12.2011
Как интересно...Мож чего и посоветовала бы - у меня большой опыт всяческих кожных высыпаний))), но без картинки сложно что либо сказать. Фото можете выложить?
04.12.2011
я бы с удовольствием, но когда я дома этих пятен нет и ничего не могу вам показать а на улицу выходить уже прям страшно,  а пятна напоминают крапивницу, они разных размеров но в болььшинстве они маленькие и когда выпьешь супрастин то они начинают розоветь и совсем исчезают! Да последние 2 дня когда они высыпали то они перестали зудеть так сильно как это было до этого! можно сказать почти не зудят!
04.12.2011
Ну, по логике, раз они появляются во время прогулок, значит это что-то контактное. Может вы начали одевать, например, свитера-носки-теплые колготки, сменили порошок, крем для тела... Еще - это точно на крапивницу похоже, а не на лишай? В последнее время какого-нить сильного стресса не было? Зуд только при появлении пятна? На лице есть? Кожа шелушится, или мокнет?
04.12.2011
вещи шерстянные не надеваю, порошок не меняла крем тоже.. У меня один раз был лишай, он не похож, сейчас у меня они появляются и исчезают, при этом не мокнут не шелушатся нет ничего внутри просто как буд-то ужалили крапивой! Появляются строго на ногах, на локтях и руках перестали появляться! Зудит только при пятнах и то сейчас уже и зудом то не назовешь но все равно лезут... А стресс скорее всего был... Дала мне понервничать моя доча, болеет уже месяц!(((
04.12.2011
 Если это аллергия, то ведет она себя очень странно... Есть такое заболевание - розовый лишай. Провоцируется стрессом.Ничем не лечится.Само проходит. Почитайте в нете - не оно? Вот еще, http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1693493 не оно? Скорей всего, нет, но дабы исключить...
04.12.2011
АД:по словам врачей,теперь так всегда и будет...? Крем PENATEN?