Девочки, посоветуйте хорошего проверенного врача, фамилия и где принимает.
Всем заранее Спасибо!
Девочки, посоветуйте хорошего проверенного врача, фамилия и где принимает.
Всем заранее Спасибо!
самые хорошие офтальмологи детские в Морозовской, а че у вас случилось?
нужно проконсультироваться, откуда такая информация? а Гемгольца, Федорова?
ну просто глаза можно и в пол-ке проверить, а ищут, когда что-то случилось...знаю, что Морозовская славится врачами офтальмологами
проконсультироваться не значит просто проверить глаза. возможно и славится своими врачами, но это не значит, что самые хорошие только там, поэтому и спрашиваю про другие институты. кстати, про Морозовскую также полно и негативных отзывов. мне нужны конкретные фамилии врачей.
ну не хошь, не рассказывай...да, по нее много плохих отзывов, но именно глазная поликлиника там одна из лучших, как и лор отделение...фамилий не знаю...(
понятно...( а как вы поняли?
вообще говорю , морозовская глазная очень старая пол-ка, там очень хорошие врачи...съездийте туда
врач определил в поликлинике. я слышала, что в Морозовской хорошие окулисты работают, но также и чатала отзывы, как я тебе выше написала, что кто туда обращался к окулистам, многим не нравилось там, я писала про плохие отзывы, имея ввиду именно глазное отделение. также многие хвалят Гемгольца, кстати нашего папу именно там в детсвте наблюдали. куда ехать, есть много мест, но не хочется попасть к абы кому...
Мы ездили в клинику "Леро" там врач мужчина, хороший, наблюдаемся в "Ясном взоре" у нас периодическое косоглазие, в леро не остались, потому что не специализируются они по нашей проблеме, если астигматизм просто надо понять нужны сейчас очки или нет, это зависит от разницы в диоптриях, если и оденут очки, то это не страшно, не навсегда, а вот зрение развивается до трех лет и если астигматизм сильный, то картинка размытая и может начаться амблиопия ( снижение остроты зрения). Но очень часто в районных поликлиниках ставят то, чего нет.. нам ставили астигматизм минус 2 и плюс 2 на одном и том же глазу! А в итоге он есть, но совсем незначительный, очки не нужны. В "Семашко" еще неплохие офтальмологи и нормальное оборудование (смотрели аппаратом и сразу фотографировали автоматический рефракциометр кажется). Тут нужно просто как следует посмотреть, что бы не было ошибки из за спазма аккомодации, в частной клинике покрайней мере с дитем будут возится, у нас целая эпопея! Я бы пошла в Семашко из за этого аппарата, он с рожицей светящейся и ребенок смотрит просто , а в это время прибор глаза сканирует, а с линзами у нас проблема, кричит так, что невозможно ничего посмотреть.
Спасибо, Ольга, за развернутый ответ. Мы уже съездили в клинику Семейный доктор, того доктора тоже тут на форуме хвалили, и посмотрели нас как раз на таком приборе, который Вы описываете, диоптрии в итоге оказались меньше, чем в комнате охраны зрения или поликлинике ставили, но очки, к сожалению, нужны, но я успокоилась, что моего ребенка действительно осмотрели на нормальном оборудование и назначили лечение в виде очков, а то окулисты в этих поликлиниках помимо того, что посылали в спец. детский сад больше ничего не делали, а очки, оказывается, можно было уже с двух лет носить. Ну теперь главное к ним привыкнуть...
Ну вот и хорошо, а к очкам привыкать нужно больше скорее родителям))) дети в них лучше видят. Главное что глазки теперь развиваются как надо!
вот и у нас так случилось-астигматизм по наследству минусовой говорят очки срочно.очки через какое то время выписывают плюсовые.сейчас приходим говорят опять минусовой астигматизм совсем не требующий очков
Добрый день! Кто-то наблюдался у Федоровой Елены Владимированы, принимает в Инпромед. Может кто-то в этой клинике обращался к ней или еще кому-то. Полный список врачей-офтольмологов:
Нас записали к Федоровой, не нахожу о ней отзывов
У меня с детства проблемы со зрением, лазерную коррекцию делать боюсь и не хочу пока, до рождения ребенка точно))) Но от очков устала безумно. Попала на прием к Анне Сергеевне Колугиной в глазной центр "Консилиум", она мне посоветовала ночные линзы. Честное слово - это волшебство какое-то)))) Надеваю линзы на ночь, утром снимаю и вижу не просто 100%, а аж 120%! я и не думала, что такое возможно. Хочу всем сердцем поблагодарить ее, всем рекомендую. Не доктор, а чудо!
из Морозовской после обследования нас отправили наблюдаться в районную поликлинику.А в районной ребёнок никак не давал себя осматривать.Были в Фёдоровской у Ложкиной.А сейчас наблюдаемся в Тушинской у Мосина.
рекомендую Волик Юлию Владимировну она принимает в Левите , южное бутово, помимо того что это врач от бога, так еще и в клинике новейшее оборудование , могу за нее ручаться на 200%
Я возле метро Университет к Ибрагимовой Зареме Вахеевне хожу, ходим с сыном к ней уже 2й год . Искала так что бы рядом к дому было, мне так было удобней. Рейтинг врача и цену можно здесь посмотреть , Ибрагимова работает в семейной клинике, стаж 14 лет
Мы обращались с ребенком к Павловой Виктории Владимировне в Ниармедик по пр-ту Маршала Жукова. И врач хороший, и клиника, оборудование новое, так что и осмотр, и лечение соответственное. Если есть у ребенка проблемы со зрение, то лучше не оттягивать, так как, если начать лечение в более раннем возрасте, то и толку будет больше. У нас, например, уже есть улучшения.