Подскажите, плиз, кто пользуется дома для обеззораживания помещения кварцевой лампой? Какой? Есть в ней толк? Посоветуйте, плиз))) Заранее спасибо)))
Подскажите, плиз, кто пользуется дома для обеззораживания помещения кварцевой лампой? Какой? Есть в ней толк? Посоветуйте, плиз))) Заранее спасибо)))
Я сама медработник, поэтому без раздумий купила себе УФ - облучатель "Солнышко", вещь отличная! Ещё мы один раз в год пропиваем всей семьёй полисорб
Ой, а мы тоже вот сейчас пьём полисорб, сегодня 7-ой день. Очень много читала об этом препарате, затем проконсультировалась у своего участкого-одобрил. Кварца у нас нет, но я каждый день провожу уборку с 0,5 % Нохлором.
А сколько повремени необходимо кварцевать помещение, или это зависит от площади? Полисорб, помню пила при токсикозе с первой беременностью. Заранее спасибо!
толк однозначно есть! не задумываясь берите! убивает все микробы!!!
у нас Кристалл 2. Она рециркулярная, закрытая, чтобы можно было одновременно в помещении находиться. Но в закрытом виде от нее толку мало, поэтому мы корпус сняли и пользуемся как в больницах открытой, когда в комнате никого нет. Стоила 3 года назад около 2 тыс. в интернет-магазине.
есть такая лампа солнышко оуф .. 06 кажется так у нас такая она еще с насадками для носика и ротика стоит 2200 в инет магазине брали