ПРИВИВКА АКДС+ПОЛИО

Ни  в коем случае не делать!!!!!На хрен врача этого послать надо!Ублюдки блин!
29.01.2012
а первую то же с диатезом делали,наверно из за этого он не проходит...У дочи еще и зубки режутся,31-ого на прививку,а врач ушла на больничный
29.01.2012
Не делать прививку!!!
29.01.2012
прививку не делать! тем более 1 перенесли плохо! врачу по барабану, ей важнее отчётность, а не ваш ребёнок!
26.01.2012
Не делай прививку, напиши отказ и все. Как все пройдет сделай и вместо АКДС лучше пентаксим. Я ставила пентаксим, было все отлично:-) А педиатру главное в сроки успеть, у них проверки поэтому и торопят. У нас тоже аллергия, в год должны были ставить прививку КПК я написала отказ,пока все не пройдет не буду делать уже 2 мес. не делаем зубы лезут.
26.01.2012
Я бы на вашем месте не стала делать,у нас врач в свое время настаивал делать прививку,а ребенка лезли зубу,я дура такая,послушалась,а потом мы неделю лежали с тепературой под 40,и она ни как не сбивалачь. Не ставьте пока!
26.01.2012
Аллергикам не делают АКДС, это идиотизм. Желательно Пентаксим на фоне антигистаминных 1 нед. до и после. При этом, ребенок на момент вакцинации должен быть ВНЕ обострения в течении 1 мес. минимально.
25.01.2012
Не надо !!!! нам 2 надо типо тоже. еще в ноябре - но мы то болеем то алергия - организм уже ослаблен а ты еще прививку хочешь. Шли врачей и думай о малыше, здоровье у него одно и мы ответственны за все, а прививка в срок это не панацея!
25.01.2012
делать нельзя! даже импортной! только когда вылечите и через две недели после полного выздоравления, да еще потом 5 дней фенистил 2 раза в день пропить, ну так у нас было
25.01.2012
врачу-то может и все-равно!!! но это же ваш ребенок! при диатезе нельзя делать прививку!!!! только после полного выздоровления можно делать прививки!!!
25.01.2012
Ставьте импортную,я дочке в понедельник последнюю АКДС Инфанриксом сделала.Не поверите,даже температуры не было! Вообще был обычный ребёнок,весёлая,с хорошим аппетитом,на след.день пошли в садик.Первые две АКДС обычной вакциной делали-температура под 40 три дня,вялость,капризы,бессоница...Третью вакцинацию и ревакцинацию сделали Инфанриксом-и всё отлично!!!
25.01.2012
А сколько стоит эта прививка?
25.01.2012
Сейчас мы заплатили 650 руб.Ещё добавлю,девочки выше правильно писали,даже эту хорошую вакцину нужно делать только здоровому ребёнку,поэтому врача не слушайте ни в коем случае.Добейтесь ремиссии,чтобы проявления диатеза не усугублялись в течении 3-4-х недель и тогда на фоне приёма противоаллергических средств можно ставить прививку.Но отечественную АКДС нельзя ставить ни в коем случае,там слишком тяжёлый коклюшный компонент! Не рискуйте! И ещё,не бойтесь пропустить сроки вакцинации,тут нет ничего страшного! Мы тоже год назад должны были ревакцинацию делать,но я вообще отказ писала,т.к.ждала именно Инфанрикса,нашей АКДС ставить не хотела ни в коем случае! Потом дочка в садик пошла,начали болеть часто,сейчас вот месяц здоровы,и мы быстренько на прививку пошли и никто ничего мне не сказал,мне главное здоровье ребёнка,а не их графики!
26.01.2012
Не понимаю, что за зверь... Что выбрать Musstela Bioderma