Девочки, у нас на личике (щечках ближе к ушками, около брови) появились прыщики, по цвету не отличаются от здоровой кожи. Иногда чешет, но не сильно. Еще есть на ушках немного красноты и за ними. На попке слегка красноватые. Что это может быть? Потница так не может проявляться? Мы только пару дней как постриглись, а до этого были волосатые и потели. Или диатез таким образом не проявляется?
Санкт-Петербург
Алин, действительно похоже на диатез, что давали? дайте фенистил или полисорб и желательно показаться врачу.
0
27.01.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Полисорб, давали через шприц от Панадола, очень удобно, хочет не хочет а сорбенты пропить надо.
0
28.01.2012
Ответить
Симферополь
Я тоже вливала полисорб, правда через обычный шприц, муж держал малого а я вливала, а иногда обмакивала в сладкое и хитрила его.
0
28.01.2012
Ответить
Симферополь
Помажте фенистил гелем или капельки выпейте фенистил и полисорб. Полисорб уберет зуд а фенистил покраснения и прыщечки. И оббязательно обратитесь к доктору.
0
29.01.2012
Ответить