Доче 1г и2м решила давать манку. Но доче она как то не понравилась . Вообщем давала по 3 ложки вчера и сегодня. А к вечеру смотрю возле ротика и ближе к подбородку покраснения и сыпь. Блин , но меня еще черт дернул сегодня дать киселя немного попить грамм 10 ( больно ей инетесно было что я пью ) . А там же крахмал, ягоды все мы кушали так что не должно. Понятно что все убрать теперь надо.. НО неужели и после года манка или крахмал может еще вызывать такую реакцию.. Хотя доча не аллергик... А может вообще на курицу ( в 8 мес на нее тоже сыпану, потом ввела в год ) а тут все ела как то маленькими кусочками и ниче. А эти дни стала больше есть курочки - вот блин не задача. как же понять на что. курица пока единственное мясо которое она кушает. Или его тоже убрать ????
пусть ест курицу,младший мой только курицу и ест.она полезная.
аллергия на манку и другие крупы и крахмал может быть в лоюбом возрасте
да вот я думаю - курица ведь тоже аллерген счтитается. Может от большого количества могло сыпануть.
Вообще курица диетический продукт и аллергики только её едят. вы давали кисель на него может быть и не только на крахмал. Убирайте кисель и манку и смотрите
Курица считается аллергенной из-за того, что их колят антибиотиками для быстрого роста.
Манка это скорее всего.
ввобще манка аллергенна, может и на нее, лучше гречку а может и на ягоды, а вместо курицы, лучше кролика, конину или индейку.
да у нас днем с огнем не найти ни индейку, ни кролика, ни конину. Банки не ест. Все остальное крупы давно ест .
(понятно, тогда все исключите, а потому по очереди вводите, так и увидите на что. но мне кажется самое вероятное - это ягодный кисель.