Войти

У сынули рвота.

Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Наташа, первая мысль- Ацетон! В аптеке есть тестполоски (около 200р) их просто необходимо иметь дома при наличии маленьких детей. 

1много питья, капельно- по 1ложке каждые 15-20минут!

2диета- сухари, ничего жирного, ничего молочного!

Ну и конечно же сделать анализ мочи на ацетон- минута времени! При наличии начальной стадии можно справиться самим (к перечисленному дать ЭнтеросГель+ клизма содовая- на 1л воды 1ч.л. соды), Если все сложнее по тестполоскам, то сразу вызывать скорую!

0
22.08.2012
Наташа
Сыночек, 16 лет 5 месяцевСынуля, 13 лет 4 месяца Иваново

Ой,спасибочки.Будем лечиться и сдавать анализы.

0
22.08.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Удачи вам и здоровья!!!!

0
23.08.2012

у нас в городе вирус какой то гуляет.

Уже от нескольких человек слышала про рвоту......

без темп-ры и т.д.,причём и у взрослых

и у детей (питаются в разных местах)

0
22.08.2012
Наташа
Сыночек, 16 лет 5 месяцевСынуля, 13 лет 4 месяца Иваново

В садик ходим 3 месяц, перерыв был месяц,с 1 августа опять начали ходить,мы если честно никак к нему не можем привыкнуть.Про вирус тоже слышала,может он нас и коснулся.Вот врач приходила,сказала сдать анализ кала.А из лечения смекта ,регидрон.диета и энтерфурил.Вот и все.Что это такое узнаем только после анализов.Спасибо всем за ответы и советы.

0
22.08.2012
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

вот из-за этого мы в садик и не ходим(

вот такое питание там(

0
22.08.2012
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

а в сад давно ходит? может, это на фоне стресса какого-то?

0
22.08.2012
Юличка
Ярослав, 16 лет 5 месяцевНаталья, 12 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

проверьте ацетон. Может ребенок в садике отравился?

0
22.08.2012
"Болит живот"??? Поносим

Похожие записи