Что это??? Помогите советом!
Лечим горло, язык, губы...оКАЗАЛОСЬ - фарингит, пшикалка мирамистином да фарингосепт - вердикт врача. врач сказала ч то у взрослых может проходить без температуры танзиллит и прочие неприятности, а дети реагируют.
Сегодня заметила, что дочь щиплет себя за кожу на горле. В обще. Активная, темп. Нет, залезла в рот - голо спокойное, но на миндалинах -белые точки-гнойнички. Сделала ингаляцию диоксидином, порыскала пшикалкой. Ангина может быть с НЕ красным горлом ли что-то это еще?
Алёна
ну судя по точкам - это гнойная ангина или по научному острый тонзилит. Горло болит при этом неумоверно. Обычно поднимается высокая температура, сама недавно переболела, но температура была 37,3-37,6. Лечить это надо антибиотиками, что бы не было осложнения на сердце и сосуды.
08.10.2012
Ответить
Мария
это фарингит оказался- у страха глаза велики. точки- просто восполение, а я их уже гнойными сделала))
08.10.2012
Ответить
Hope Smooth
может, но у нас она сопровождалась температурой.
Хотя горло красным не было, а вот гнойнички были.
07.10.2012
Ответить
ksjusha-pljusha
тонзиллит может быть с точками-пробками. но вообще надо чтобы врач посмотрел.
07.10.2012
Ответить