Войти

Внезапное повышение температуры

Айгуль
Арслан, 21 год 3 месяцаНелли, 15 лет 2 месяца Бавлы

Само по себе поднятие температуры это же не плохо значит организм борется с возможной инфекцией, другое дело если температура не поднимается а ребенок ходит весь зеленый значит иммунитета совсем нет. Это же защитная реакция организма, значит его имунные клетики работают хорошо, раз после этого у него ни соплей, ни кашля, а тем более и врачь говорит что он у вас как космонавт.

0
23.11.2012
Юлия
Костюшка, 16 лет 1 месяцКсения, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я согласна, что организм борется, но как-то очень странно)))

Мы к лору попали, у нас ангина, да, по словам лора, лошадиные гланды. От этого и температура. Плюс ко всему он безумный аллергик, аллергия на ВСЕ детские лекарства в виде сиропов, суспензий. Поэтому нам назначают все взрослые преператы, но в детсокй дозировке, без всяких примесей в виде ароматизаторов и красителей.

А до этого беспричинное поднятие температуры означало, похоже, готовность заболеть, но я "ловила", оставляла дома, не давала разболеться.

 

 

0
23.11.2012
Айгуль
Арслан, 21 год 3 месяцаНелли, 15 лет 2 месяца Бавлы

Лучше поймать болезнь за уши чем искать следы её начала. Ну и молодец что дома оставляете, а не ведете в садик. Вообще лучше как только что то хочет начаться сразу надо поить теплым и делать ингаляции хоть какие, а я во время беременности спасалась содовыми и ни разу не болела. И сын однажды тоже с температурой только вечер был ну я сразу атаку начала и наследующий день ничего.

0
23.11.2012

Ну тут очно врач смотрит,если нет претензий и анализы в норме...всему есть причина (почти 99%)но не всегда это орви или там другое заболевание,может перегрев скажем такой скачок температуры дать или зубы.Следите за тем когда такое возникает,смотрите десны,ротик и тп.Может и правда зубки идут.Поговорите с врачами,так трудно понять В чем причина.

0
22.11.2012
Юлия
Костюшка, 16 лет 1 месяцКсения, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Зубы у нас все вылезли. Все 20. Больше ничего не должно быть до 5-6 лет.

Я уже и не знаю что думать про такую заразу как температура...

 

0
23.11.2012
Я на грани... заболели(

Похожие записи