Про Тантум верде

это не плохой препарат,действительно в инструкции написано все! нам 2 года и при хронич заболеваниях горла,немного помогает только он!
07.02.2013
Понятно! У них, скорее всего, просто индивидуальная непереносимость.
07.02.2013
Нормальный педиатр,всегда предупредит,что в горло пшикаь нельзя!На соску,на язык,за щеку.Лекарство попадет куда надо.И че ругаться?Нормальное лек-во,моему за 2 дня помагает.
01.02.2013
У нас на него аллергия была, проявилась на 2 день использования. Тоже врач назначал при красном горлышке. Теперь пользуемся ингалиптом-все ок.
31.01.2013
ну, во-первых, там в инструкции написано, что его до 3 лет применять нельзя, но они инструкцию поменяли из-за того, что он спрей. Нельзя из-за формы выпуска, потому что не отёк гортани он вызывает, а остановку дыхания может вызвать, если неудачно пшикнуть на вдохе или ребёнок криком от страха заходится, а мама самозабвенно брызгает.
31.01.2013
Просто я от одних слышала, что он безвредный, а тут такой ужас. Мы брызгали 2-3 раза, ничего не было. Теперь не знаю...
01.02.2013
ну вообще как бы, им можно пользоваться, просто брызгать нужна за щёку, на соску или как-то так. Чтобы ребенок случайно "пшик" не вдохнул
01.02.2013
Понятно, спасибо!
02.02.2013
Губы Прикусила язык