Заболела. Непонятная инфекция.

Недавно только было. Температура под 40, рвота после еды, горло. Почему непонятно, отчего температура- горло же? Оно обычно и даёт высокую. Пшикайтесь,ромашку почаще по ложечке пейте, раз полоскать не умеете- и спадёт ваша температура, когда уйдёт краснота в горлышке. Вирусов очень много, не от всех надо ждать насморка и кашля.
07.03.2013
У нас тож инфекция. Вот такая бродит по городу. Температура правда 2 раза была. Сейчас вот сопли. Слава Богу безз рвоты. А малой кашляет....Используем: ингалипт, ибуфен, амбробене, називин
07.03.2013
не знаю что это расскажу про нас.  Болели две недели, темп то есть то нет..около 38, красное горло было все 2 недели,врач наблюдал, не кашля не соплей, ребенок активный был,темп сбивалась хорошо. Температура 2 дня есть потом нет потом опять есть, красное горло. Горло пшыкали, ромашку пили. А потом темп как подскочит,до 39..два дня сбивали,горло пшикали..легкие все время были чистые,врач слушал переодически. А на третью ночь как подскочит..мы руки в ноги и на скорой в больницу. Сдали анализы ..кровь не очень,показывает что инфекция где то. Легли в больницу, кололи антибиотики, из все признаков было только красное горло. Следите и не запускайте.
07.03.2013
Сейчас у очень многих отравление+температура. У меня так было на той неделе, а на этой у дочки( Какой то вирус непонятный.... выздоравливайте!!! после 39 я вставляю свечку нурофен
07.03.2013
Женя водкой не обтирай сосуды сужаются, темпа не сбрасывается а становится внутреней , те. сверху темпы как бы нет ребенок холодный, но внутри все по прежнему. А к врачу мож сеня лучше, завтра разве не выходной? Просто высокая температура 38,2 – даем жаропонижающее.Температура 38,6 и выше – раздеваем ребенка, даем жаропонижающее и 2-3 капли корвалола на столовую ложку воды (чтобы сердце легче перенесло жар,а так же перепад температуры на понижение), можно обтереть ребенка водичкой (не надо делать воду смешанную с водкой, простой воды достаточно), на запястья и голени можно положить марлечки, смоченные в уксусно-водном растворе. Выздоравливайте.
07.03.2013
спасибо! вчера врачи со скорой приехали и тож сказали надо сразу водкой натирать! фиг его. мы всех детей натираем когда они болеют... А к врачу - сеня еще понаблюдаю а завтра отвезем, он круглосуточно принимает))))
07.03.2013
Жень просто водой и немного капельку уксуса.Врачи у нас еще пос советские.они и кусок мыла вместо свечей говорят от запора(((( И не одевай тепло,одна ковточка и колготки достаточно,чай с малиной и пропотететь лучше всего собьет темпу.
07.03.2013
скарлатина Что делать?К кому обратиться?