Войти

Лечение под наркозом???

юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва

у нас разрушились передние 4 верхних зуба к 2м годам!! послушала врачей ... ждала!! потом нашла чудо врача тут ... она нарастила нам и залечила зубки!!!! Алина Владимировна Русикова!! за такую работу и денег не жалко!!!!! доктор от бога!!!! когда востонавливали заключительный зубик.. детеныш уснул в кресле.... я была в шоке... думала такого не бывает!! вообщем рекомендую!!!!!затягивать не стоит!!! т.к . чем дальше запустите .. тем дороже встанет лечение(((((( удачи вам!!!!!!и терпения!

0
07.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!Вот и я считаю,что надо лечить.Придется где-то деньги искать,вариантов нет.

0
08.03.2013
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва

нам под наркозам пощитали почти 43 тыс..   А лечение обошлось всего в 20.. зато ребёнок стал спокойнее.. стал лучше есть.. да и выглядят зубки. т.т.т отлично!!

0
08.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Да,я понимаю,что лечение необходимо,только все равно боюсь наркоза.Ну и по финансам...Все так неожиданно свалилось.И диплом у меня,и госы.И так пришлось на одно дело потратиться.

0
08.03.2013
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/rusikova попробуйте к Алине обратиться! может без наркоза обойдётся?????

0
08.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Без наркоза никто не берется,да и маленькая она совсем.А по поводу Алины:мы уже были в маркушке,правда,у др.врача-только под наркозом.

0
08.03.2013
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы были ув маркуше!! нам тоже сказали только под наркозом!!!! плюс от этого что ребенок не увидит и не почувствует что с ним происходит... А Алина принимает в маркуше.. там она только под наркозом лечит.. ещё она принимает в  стамотологии.. там она лечит.. попробуйте к ней сходить.. может она найдёт общий язык с вашим ребёнком??????  она мастер своего дела... Матвейка мой ни кому зубки свои не показывает.. говорит ,только к Алине пойдём!!! попробуйте!ожет обойдется лечением без наркоза?

0
09.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,попробуем.

0
09.03.2013
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

скажите, а ребёнок жаловался на зубки, на боль. или просто был беспокойный и вы не знали от чего. а после лечения стал спокойным??

0
11.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Да еще не лечили,на этой неделе будем.Особо не беспокоят ее зубки,но они крошатся уже.

0
11.03.2013
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 9 месяцев Москва

Нет,не жаловался.. просто был беспокойным! Ночами капризнячал(( а после лечения мы с мужем первую ночь не верили своим ушам.глазам.. и т.д.. вырубился и проспал до 7ми утра не просыпаясь))) вообщем как то так!

0
11.03.2013

Поговорите еще с врачом,у вас именно кариес,т.е не стадия пятна? 

ГВ не влияет,состав слюны,ночные кормления и наследственность. Поговорите с педиатром о проф. назначение препаратов кальция и вит. Д иногда это бывает причиной,но нужны анализы.

0
07.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Нет,уже поздно.В частной клинике сказали,у вас пульпит.Наши бесплатные врачи говорят,что это множественный кариес.У нее уже эмаль с дырками.Д3 я ей и так даю,только летом не давала.Роксом мажу,зубы чистим 4-5 раз.Все равно спасибо!

0
07.03.2013

не за что,хорошего вам специалиста и выздоравления!

0
07.03.2013
Комментарий удален
0
07.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Уже мажем давно!Только,к сожалению,не помогает...Хотя,может,без нее было бы еще хуже.

0
07.03.2013
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

вы в 30 не были? а то есть возможность там бесплатно сделать. вот и думаю насколько там хорошо

0
11.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

И в 30-й и в 28-й лечат под наркозом только с 2-х лет.Мне даже приказ минздрава показывали.Так что только платно.Но дело не только в деньгах...Хотелось бы без наркоза,но ,видимо,без этого никак...

0
11.03.2013
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

мы посеребрили, нам и года ждать не пришлось. ночью вы только грудь даете или еще что нибудь?

0
07.03.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ночью только грудь,из бутылок не пила,да и кроме воды и гм ничего не пьет.Чай без сахара иногда.Нам тоже предлагали серебрить,только походив по врачам,решила не делать этого.Во-первых,нам уже поздно,во-вторых,если лечить серебренные зубы,плохо видно,где требуется лечение.

0
07.03.2013
Лена
Е, 15 лет 11 месяцев Мытищи

я конечно не знаю, может врачи разные бывают, но мне вот буквально сегодня рассказывали, что за это лечение под общим наркозом выложили 14 тысяч, а пломба вылетела через год.

0
07.03.2013
Чем помочь при прорезывании зубов? Не дает чистить зубы

Похожие записи