Чторекомендуют врачу при плохом сне?
Проблемы со сном у детейСынулька ужасно спит. Днем спит минут 40 просыпается и плачет, прижмется ко мне и спит дальше, при этом переодически всплакивает, жмется. А ночью так вообще, чуть ли не каждый час-два всплакивает меня ищет. И самое что для меня интересное, вообще от него никуда не ухожу, постоянно с ним, понимаю, если б я его с кем-то оставляла. Когда кормила грудью невропатолог говорила, что это из-за груди. Три месяца уже не сосем. После отлучения, вроде и правда стал лучше спать, а сейчас прям жуть, ни отойти. Кроватку придвинули к своей, так он спит все равно у меня под боком, стоит проснуться, сразу ползет ко мне, так и стоит кроватка пустая всю ночь.
Вот у меня и вопрос, Что вам рекомендуют врачи?
Маленькая Тайна
И мы плохо спим. Днем 40 минут так же и потом плачет. как правило, больше днем не засыпает...
Я врачам не жалуюсь, не хочу пить лекарства. Давали Эдас на ночь, но по факту эффекта особого не было!
21.03.2013
Ответить
Lenka
Я, чтоб днем спал дальше, с ним ложусь. Нам невропатолог рекомендовала Элькар, я тоже эффекта не заметила. Будем ждать 3х лет!
21.03.2013
Ответить
Женек
Нам тоже невролог сказала подрастет и все наладится - сон у ребенка формируется до 3-х лет. Нам сейчас 3г.4мес. Спит 2 месяца в своей комнате в новой кровати (на день рождения купили). Иногда ночью позовет 1 раз, иногда сама в гости приходит. Но как врач обещал, так и наладилось. А раньше до года каждые 40мин просыпалась, после года каждые 2 часа. А к трем годам я офигела, когда всю ночь проспали :))
20.03.2013
Ответить
Lenka
Спасибо. будем ждать! А то мне мама все, это нервы, надо что-то подавать, я уж переживать стала.
20.03.2013
Ответить
Ольга
ничего не рекомендуют.....мне сказали перерастет вот жду когда моему уже 2,7 года а спит также за ночь встает 4 раза так и спим вместе
16.03.2013
Ответить