Могут ли клыки беспокоить, если они уже прорезались?

у нас тоже 16,последний проклюнулся и долго не рос,а недавно за два дня подрос до нормального размера и в эти дни он ребенка беспокоил пока рос.
12.05.2013
Такая же фигня, нижние клыки растут уже (прорезались месяц назад), десны вокруг них опухли, дочка пальцы в рот постоянно тащит и показывает именно на них. Сама не знаю, почему так((
09.04.2013
А вы чем нибудь мажете? Я пока раз в день мажу холисалом, там помимо обезбаливаня есть противовоспалительный эффект. В субботу идем к стоматологу, посмотрим что скажет.
09.04.2013
не, их не мажу. у нас сейчас последний клык полез, так что не до этих стало)) Никакой холисал, вибуркол не помогают. Будем нурофеном спасаться, наверное(( А у Вас как прорезывались клыки, кстати?
09.04.2013
Клыки прорезались сразу за жевательными зубами, была небольшая температура постоянно, 37 где-то наощупь, померить градусником недается)) Периодами по несколько дней то не ел, только титю ел, но ночами спал, то наоборот не спал, но при этом нормально ел. Теребил нос и уши, грыз ВСЁ что мог. Холисал нам более-менее помогал. Ночами нурофеном спасались. Ох скорее бы уже закончилась эта зубная эпопея
09.04.2013
Коронка на молочный зубик! ох уж эти клыки