Все зубки с температурой??? Девочки,поделитесь опытом.

Не стоит паниковать раньше времени. Зубы - это оч индивидуальный процесс. У меня у старшей вылезли первые два нижних в 4,5мес без симптомов - ни температуры, ни простуды на фоне сниженного иммунитета, даже слюней не было. С ними мы и встретили наш первый год. А через мес недели за две вылезли сразу ШЕСТЬ!!! зубиков. И опять оч спокойно, без температуры и насморков. Даже ночной сон не был тревожным. Все тихо гладко. Думайте о хорошем. Настрой на позитив не помешает и вам, и ребенку. Удачи!
08.04.2013
Здравствуйте, нам 1,8 тоже долго не было зубов потом все разом как полезли! Верхние и нижние одновременно лезли температура была дня 2 до 38 не больше тоже легко сбивалась. Потом 2 коренных верхних лезло там просто ужас и температура, понос, сопли, рвота неделю все это держалось ничего не кушал похудел я думала с ума сойду!  Сейчас лезут два коренных нижних сегодня третий день с температурой и рвотой сопли, хорошо что хоть поноса нет и когда сбиваю температуру может покушать. Еще заметила что именно когда зубы режутся то у него кашель начинается и не знаю на зубы это или простываем именно в это время. Было у кого нибудь такое? С ужасом жду клыков
08.04.2013
да уж, не успокоили..
08.04.2013
Не переживайте может у Вас всет будет намного проще:)  Но лучше быть готовой ко всему что бы такие неприятности не застали Вас в расплох. Мне много кто расказывал что особых хлопот не испытывал с зубами поэтому я тоже надеялась что с нами будет так же и когда начался этот ужас я не знала что делать и долго не могла поверить что это на зубы такая реакция:) Удачи Вам!
08.04.2013
Не знаю, тут все пишут про клыки,что тяжело деткам, а у нас на простые верхние зубки такое было. Переживем,конечно, просто дочу жалко.
08.04.2013
ох уж эти клыки Что это? Может зубы? Подскажите...