Бронхит?

Привет, Наташа! Ну кашляете наврное пока от соплей, ну может трахеит. А бронхит - это уже запущенный трахеит. Так сразу он навряд ли будет. Что врач сегодня сказал? PS поправляйтесь скорее!
12.05.2013
привет. кашель действительно от соплей, в легких чисто. сегодня ночью температура еще поднималась :( но уже не такая высокая и с позавчера не даю жаропонижающее. постараемся выздороветь побыстрее :) Спасибо :)
13.05.2013
От сопелек кашель может быть.
11.05.2013
скорее всего от них, но пусть все же врач послушает
11.05.2013
попросите направление на снимок..а то будут гадать
11.05.2013
а так хрипы мб не слышны врачу? сын сейчас не кашляет. больше склоняюсь к тому, что сопли ночью стекали
11.05.2013
я просто такая иногда им не доверяю....мы правда в 7 месяцев переболели бронхитом .но началось с соплей...потом скорую вызвала вообще из-за крапивницы.поели десерт фруто няня...нас послушали и отвезли в больницу..лежать отказалась ..были на дому на лечении..на снимок дали направление-подтвердилось
11.05.2013
у нас недавно подобный вирус был:4 дня температура доходила до 39,5 и были сопли.на 5й день проснулась без температуры и больше не поднималась темпа!так что выздоравливайте!а при бронхите кашель сильный должен быть.
11.05.2013
мб и у нас так.
11.05.2013
Сын кашляет больше недели, в основном по утрам Коклюш лечат в больнице только?