Опять что ли заболели:(

Валь, тоже самое!!! насморк уже вторую неделю-только начал проходить и опять!! это пи..ц какой-то....причем сразу у двоих,у меня день состоит из откачивания соплей......я уже не знаю, что капать. Деринат не помог, сейчас гриппферон начала и виферон в попу-Жене....ну не справляется организм у нее.........ЖЖЖесть какая-то. с детьми не гуляем, чтоб не заражать. Сейчас опять вернулись к сосудосуживающим на ночь....ну что это яхз...а мы на даче еще=(
17.06.2013
Я от аллергиии ничего не давала. У нас точно не аллергия.  Промывала нос салином и потом закапывала Деринатом. Тоже было, что именно из одной ноздри текло. Причем ночью всегда спал спокойно. А вот днем почему-то начинало течь. Но после дерината прошло все.
05.06.2013
Может аллергия. попробуйте рамашкой  нос закапать, или зеленным чаем, влажную уборку делайте. И можно от аллергии что дать.
03.06.2013
От аллергии на ночь Зиртек даю, на улице соплей мало совсем, зато дома пипец(((
04.06.2013
Животные дома есть какие-то? еще аллергия может быть от ковров, от пыли или наприемр если ремонт делаете, от строительной пыли. Но если у вас точно не аллергия, то попробуйте Деринатом носик полечить. Нас он уже несколько раз выручил.
10.06.2013
у нас такая же фигня.... тоже не знаю что это, поэтому лекарствами не увлекаюсь - аквалор, от аллергии (на всякий) и на ночь отривин
03.06.2013
Нам врач еще давно выписала Эуфорбиум композитум, он гомеопатический, вот его еще капаю
04.06.2013
я деринатом закапываю, но что-то мне кажется он "до одного места"
04.06.2013
Насморк начался в одной ноздре Нос громыхает. Подскажите!