Моему мальчику 2,3 года, если у него выдается свободная минутка, он лезет теребить свой писюн, на горшке сидит, а руки "там", мультики смотрит, когда засыпает, тоже лезит в трусы. У кого есть мальчики, как у вас ?
Играется со своим писюнчиком
Мне кажется, все мальчики трогают свой писюн, но когда это становиться навязчивой привычкой, то стоит серьезнее к этому отнестись. Мои мальчишки трогали иногда, после ванны, перед сном, хватало замечания, или припугнуть что отвалиться может) но какой то навязчивости не замечала, а так конечно не очень это хорошо. Попробуйте отвлекать его каждый раз чем нибудь, но в любом случае не давать ему этого делать, игнорировать нельзя, привычка серьезная штука.
У меня мальчишки-двойняшки по 2.3 года и тоже все время играют со своим мужским достоинством, при этом у них такой одухотворенный вид)))
тоже трогает, но в трусики не лезет
когда помоется лежит в полотенце теребит его, говорит, на поцелуй ,на горшке сидит трогает
И у нас постоянно теребит. Постоянно одергиваю, но все равно лезет