Срочно! Помогите советом! Разбили коленку

Самое главное в заживлении ран - правильная обработка, как изначальная, так и последующая. Вот статья на тему: http://medicus.ru/wellness/patient/pravilnaya-obrabotka-bytovyx-ranok-322137.phtml Я не буду все копировать, незачем, почитайте сами) Надеюсь кому-то поможет эта информация.
08.11.2019
Правильно тут про ионы серебра писали, если они в составе имеются-значит бактерицидное действие у средства. Я вот крем Аргосульфан беру, как раз из-за состава. После него заживает всё хорошо, никаких осложнений не возникает. А уж летом, когда дома, дети -средство вообще очень нужное.
08.06.2019
Вот ниже про мазь Сульфаргин писали, сама ей пользуюсь. Я просто не редко падаю, обдираю коленки, иногда могу споткнуться и упасть. А мазь это довольно быстро помогает заживить мне всё. В составе ионы серебра, так что у мази бактерицидные свойства.
15.08.2018
У меня ребёнок даже аккуратней, чем я. До смешного уже доходит. Недавно с улицы вернулись-разбитые колени именно у меня,а не у дочки, прогуливались не спешно, вдруг неудачно как-то нога подвернулась и я упала, коленку разбила. В аптеку сразу зашли, мне крем Аргосульфан посоветовали. Пользовалась по инструкции и успешно всё зажило. У него в составе ионы серебра имеются.
04.08.2018
Я ребенку постоянно что-то заживляющее беру, чтоб в аптечке было. А в последнее время на Сульфаргин перешла, тюбик в сумочку закинула - и норм, можно на улицу идти. Если что - сразу ребенку коленки мажу мазью этой. Она антимикробная, заживают с ней любые ссадины-ранки очень хорошо.
24.07.2018
Спасибо.
24.07.2018
Ох, недавно ждала сварщика домой, он раньше времени пришёл и около подъезда ждал,я торопилась домой и разбила колено. Дома обработала мазью Сульфаргин, там содержатся ионы серебра и она бактерицидными свойствами обладает. У меня всё довольно хорошо зажило, без осложнений.
12.06.2018
У меня тоже такое было. Терпеть не могу опаздывать и обязательно второпях что-то происходит.
13.06.2018
У вас хоть дети, а я сама вот умудрилась коленки разбить. Домой пришла, муж сказал. что обработать надо, сходил в аптеку, ему там мазь Сульфаргин посоветовали.Она заживят не плохо, у меня всё без осложнений прошло. В составе там ионы серебра, поэтому и толк от мази есть.
27.05.2018
Анна, так ни у вас у одной такой ребенок. У меня сын вообще активный, так на велике, роликах катается, ну тут конечно не обходится без падений, при которых ссадины образуются. Так я ему их ниже упомянутым аргосульфаном обрабатываю. Этот крем не только ускоряет процесс заживления, но и обладает бактерицидным действием, за счет ионов серебра в составе. Хорошее средство.
25.05.2018
Ой, у меня если ребенок падает, то всегда ссадины после падения образуются(((
25.05.2018
У меня сын на зеленку верещит как ненормальный, но она и правда щипит страшно, сама по детству помню как это больно. Вот перекись не так страшно, даже интересно как пенится на коленке. А после неё обычно сыну тоже аргосульфан мажу, он безболезненный и ускоряет заживление, даже шрамики не остаются.
11.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS!!!перелом!!! Шишка